Гость
Статьи
Дочка увлеклась …

Дочка увлеклась нейросетями

Здравствуйте. Моей дочери 15, и где-то месяц назад она нашла какой-то сайт для общения с ботами. Я сначала не придала этому значения, но сейчас она весь день сидит в своем телефоне, переписывается со своими ботами. Она и так у меня дома сидит целый день, а теперь вообще кроме ботов ничего не надо. Друзья были у нее хорошие в школе, но потом переехали в другой город, а новых друзей не прибавилось. Я очень боюсь, что она так и не сможет найти настоящих друзей и так и останется одинока. Лишь с ботами в телефоне. Как можно найти ей друзей? Все таки общаться с какой-то программой уже слишком

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не называется "увлекаться нейросетями".

Гость
#3

А то с людьми прям не одиночество

Элла
#4

Может, она у вас писателем станет, а Вы не подумали об этом? Эти боты пишут довольно красивые толчки и таким образом можно составлять сценарии для книг/фанфиков, а не только там сидеть для того, как выразились выше, чтобы "трахаться". Не слушайте никого... ваша дочь не виновата что бездушный ИИ может понимать ее больше, чем реальные люди.

Гость
#5

откуда вам известно с кем переписывается???

Зуко🔥
#6
Гость

ваша дочь трахаеться по переписке с этими ботами

Думайте что пишите!

Гость
#7

Ваша дочь уже почти сформированный человек, может и сама разобраться со своей жизнью. Вдруг, она не хочет ни с кем общаться? Да и ботты сейчас перспективны, в будущем ее умения могут пригодиться.
Можете предложить поезжку в лагерь/записаться в секцию/кружок

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: