Гость
Статьи
Постоянно лежу

Постоянно лежу

Я постоянно лежу и ничего не делаю,я бы и никогда не стала что то делать,я в том плане,что лежу и постоянно лежу,лень какая то.. встаю с кровать и падаю тут же, потемнение в глазах,долго эта фигня продолжается года 3 наверное если не больше, в туалет лень встать,терплю пока не умру от призыва.Причем с кровати готова встать тогда,когда ахеренное настроение.Если оно сомнительно ахеренное,с подвохом, как будто не надо вставать,то продолжу лежать.проблем со здоровьем хз, с весовой категорией тоже все отлично (рост 168 - вес 50) ну это для вашего полного представления меня.Постоянная апатия,вроде бы 16 лет иди обойди всю планету, начинаю вспоминать что кто то вообще без ног,но даже это не даёт мне сдвиг с места.Вспоминаю что у меня 11 аркан и что бы вывести его в + то нужно идти в спорт, ладно это я о своем.Называйте меня бездельницей,я тоже себя такой считаю.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в школу ты не ходила эти 3 года. Как-то не понятно всё это. Родители что говорят?

Гость
#2

Как я вас понимаю. На днях лежал весь день и сдерживал позыв на дефекацию.

Гость
#3

Постепенно надо ходить, когда лежите замедляется сердцебиение и метаболизм, постепенно толстеете и больше ленитесь, от чего стресс и всё по кругу. Займитесь ходьбой, правильно питайтесь, старайтесь больше включаться в активности разные

Нуавтор
#4

Мало информации. В семье вас подавляли? Сравнивали с кем-то?

Гость
#5
Гость

Как я вас понимаю. На днях лежал весь день и сдерживал позыв на дефекацию.

🤣🤣🤣🤣 на дефекацию не сдерживала

Гость
#6
Нуавтор

Мало информации. В семье вас подавляли? Сравнивали с кем-то?

Да.Очень долго рассказывать там долгая история

Гость
#7
Гость

Постепенно надо ходить, когда лежите замедляется сердцебиение и метаболизм, постепенно толстеете и больше ленитесь, от чего стресс и всё по кругу. Займитесь ходьбой, правильно питайтесь, старайтесь больше включаться в активности разные

Я не толстею,я худею.Меня считают из за этого ведьмой.

Гость
#8
Гость

А в школу ты не ходила эти 3 года. Как-то не понятно всё это. Родители что говорят?

Ну они уже смирились,мама говорит "так и будешь с одного бока на другой по жизни?" Я говорю да.

Нуавтор
#11
Гость

Да.Очень долго рассказывать там долгая история

Ну дык если сами знаете причину, найдите психотерапевта онлайн и прорабатывайте. Это можно сделать лёжа.
Каких чудес-то ждёте? У лени и апатии есть причина.

Гость
#12
Нуавтор

Ну дык если сами знаете причину, найдите психотерапевта онлайн и прорабатывайте. Это можно сделать лёжа.
Каких чудес-то ждёте? У лени и апатии есть причина.

Кто сказал что я вообще чего то жду? Я ничего не жду и сама ничего не хочу решать

Нуавтор
#13
Гость

Кто сказал что я вообще чего то жду? Я ничего не жду и сама ничего не хочу решать

А зачем эта тема тогда? Именно что ждёте чудес.

Гость
#14
Нуавтор

А зачем эта тема тогда? Именно что ждёте чудес.

Как зачем? А на какой теме как ни на этой,вы бы ещё задавали эти вопросы?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: