Гость
Статьи
Как перестать толстеть

Как перестать толстеть

Я уже месяц у бабушки и дедушки в гостях отдыхаю и заметила что толстею. Мне кажется я всегда была пухленькая а сейчасв вообще толстая. Вобщем потолстел сильно живот и ляжки и домашняя одежда стала как будто тесновата а брюки вообще не налезают. Незнаю сколько набрала но в зеркало смотреть на себя страшно. Бабушка сама толстая очень и меня всегда кормила сильно но я у нее долго и не была, а сейчас меня видимо на все лето отправили потому что в квартире ремонт. Проблема в том что я сама покушать люблю и не могу себя держать в руках и бабушка всегда меня перекармливает. Боюсь сильно растолстеть за лето. Если что мне 15 лет, рост 165 вроде, вес в апреле был 63 кг, сейчас не знаю сколько здесь весов нет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Голубоглазка
#1

Ну если так тяжело сдерживать аппетит, то занимайся спортом( в интернете по видеороликам), бегай.

Гость
#2

Вы уже и сами ответили на свой вопрос...

Олег
#3

Вариантов нет. Либо ешь меньше, либо толстей. Этим вопросом полпланеты мучается.

Золотая Рыбка
#4

Чтобы не толстеть - ешь мало, а двигайся много.
Не можешь есть мало - потолстеешь.

Гость
#5

Жы ру ше нь ка😊

Гость
#6

Скажи бабке, чтоб тебя не закармливала, потому что это вредно для здоровья.

Гость
#7

однажды я решила похудеть...и похудела...очень переживала...думала что некогда не перестану худеть..все меньше,меньше,меньше..потом обновила гардероб и нашла даже прелести в своей фигуре..такая спортивная девчонка..сорока лет. Ну нет там попы и сисек....зато активная какая..соски большие..пярням такое нравица..а потом я опять потолстел..резко..бац...и все нормально...но глаза видят невольно этот *** целлюлита..а я еще вот так надавливаю...и плачу..не дай бог как у соседки..у нее прям складки на коленях..а возраста мы ну.примерно одного..и она не жирная...такая..упругая...но эти ноги и складки..она еще так *** красит..сильно..у нее там такие прыщи..страшные..прям вмятины..акне..ей..где то 45..ну не старая же..мне 37...ну и что..буз бух и мне 45..и что ебадо красить...кошмар...молюсь бога что бы мне сказал..-да не переживай ты..не видно..накручиваешь..но видно у Бога дела..

Гость
#8
Гость

Скажи бабке, чтоб тебя не закармливала, потому что это вредно для здоровья.

Таким бабушкам бесполезно говорить, они так свою любовь проявляют- кормят сначала своих детей, а потом и внуков, как на убой. Это из голодного детства тянется. Тем более бабушка там толстая, сама "покушоц" уважает. Если автор сама за себя не возьмется, так и будет толстеть.

Гость
#9

Делай зарядку, пробежку. Вообщем двигайся спортивно. Или тоже лень? Если лень, то ты так и будешь толстенькой.

Гость
#10

Опять фидерские фантазии…

#11

перестать так много жрать и заниматься спортом

Гость
#12
Вика Сартакова

перестать так много жрать и заниматься спортом

Вот бы с тобой заняться спортом под пледеком

#13
Гость

Вот бы с тобой заняться спортом под пледеком

ты че высрал ***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема