Гость
Статьи
Кровь после …

Кровь после мастурбации

Мне 16, решили с парнем попробовать мастурбацию с проникновением(пальца). Первые пару раз всё было хорошо, но 1 раз случилось чп, все трусы были в крови(после месячных прошло 3 дня). Я подумала, что это порезы от бритвы, а он их просто растёр, купила мазь и начала лечение. Через неделю решили снова попробовать, т.к всё было хорошо и я не ощущала никакого дискомфорта. И снова такая же ситуация, но крови было меньше. Что это может быть? Он меня поранил?(ногти стриженые). Ещё после сего деяния у меня будто опухают малые половые губы, может он делает это слишком интенсивно? Визуально всё нормально. #секс

7 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

А ты не думала, что плева рвется не только членом, но и пальцами тоже?
Сколько тебе лет, что до мастурбации с парнем ты доросла, а до такой простой мысли нет?

#2
ПрактичнаяРомантичная

А ты не думала, что плева рвется не только членом, но и пальцами тоже?
Сколько тебе лет, что до мастурбации с парнем ты доросла, а до такой простой мысли нет?

Я в курсе, до этого так делала сама и ничего не было, кровь шла не из влагалища

Алиса
#3

Вы девственница?

Реальная жизнь
#4

Опять фаниазии😅

Гость
#5

16 лет… ребёнок, ты сначала физиологию выучи, а не позорься с таким тупым вопросом
мозгов ещё нет, а уже ***, ***

#6
Алиса

Вы девственница?

да

Нели
#7
ПрактичнаяРомантичная

А ты не думала, что плева рвется не только членом, но и пальцами тоже?
Сколько тебе лет, что до мастурбации с парнем ты доросла, а до такой простой мысли нет?

Какое вам дело сколько ей лет? Вы тут не нотации должны читать, а советы давать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: