Гость
Статьи
Мать постоянно …

Мать постоянно забирает телефон

Каждый раз когда ей не нравится моё поведение, при малейшей провинности она сразу бежит отбирать телефон и материт меня. Потом прячет его и дуется несколько дней. А я там языки учу, тренировки и т.д в общем без него никак. Сижу часа 3 в день всего. Как ей не давать телефон, если она орёт и избить может. Другого устройства нет. Один день посижу в телефоне спокойно, на след.день у неё плохое настроение и она опять его отбирает на неделю. Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

XIII Смерть: новые ресурсы не появятся в вашей жизни, пока вы будете держаться за старые, которые уже исчерпали себя. Признайте, что вы изменились и пути назад нет. Подобно бабочке, вы сбросили ненужную оболочку и готовы вступить в следующую стадию жизненного цикла. Новый образ жизни принесет с собой новые возможности.

Гость
#3

Ну наверно она что-то хочет, а слышит от тебя "щааас" и это щас не происходит пока ты в телефоне. Сказали - сделала и сиди дальше, сложно? Вот и ей сложно смотреть на тебя занимающейся ***.

Гость
#4

Сделайте ей обрезание! Пока она спит.

#5

Попроси чтобы порола тебя ремнем вместо телефона

Авторша
#6
Принцесса

Попроси чтобы порола тебя ремнем вместо телефона

Зачем?

Авторша
#7
Принцесса

Попроси чтобы порола тебя ремнем вместо телефона

Дрочер ты е**ный задолбал везде про ремень писать пошёл нахххххх отсюда *** полоумный

Авторша
#8

Де**л

#9
Принцесса

Попроси чтобы порола тебя ремнем вместо телефона

А Вы бы сами, будучи несовершеннолетней, что бы выбрали: порку или изъятие телефона?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: