Гость
Статьи
Онанизм и спорт

Онанизм и спорт

А вот подскажите. Я занимаюсь боксом, год назад попробовал онанизм. Очень понравилось. Но я заметил если я перед соревнованиями подрачу я проигрываю бой. Я если не драчу пару недель то много злости накапливается в школе драться начинаю. Даже на учет в полицию поставили. Но потом выхожу и обычно побеждаю даже часто досрочно. Это нормально или это не связано.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ПОСЛЕ надо ***!! Типа отпинал челика и обкончал)) С древних времен мужики с войны приходили и всех трахали и пировали.

Гость
#2

Секс перед спортивным состязанием снижает активность, страдают спортивные качества. Это известно многим спортсменам.
Китайские эзотерики считают что каждый секс с эякуляцией тратит энергию ци, поэтому после этого снижаются спортивные качества на пару недель.

Гость
#3

Еще один будущий импотент растет

Гость
#4
Гость

Еще один будущий импотент растет

Нет стояк у меня хороший. Член 15 см вроде везде пишут это средний размер.
Просто если я неделю не драчу я начинаю постоянно думать о девушках. Но я к ним не пристаю. Через две недели начинаю драться с пацанами во дворе и школе и тренировке. Тренер очень ругает но после соревнований хвалит. В городе третье место занял сейчас на республику готовлюсь. Соревнования через три месяца хочу выиграть вот и не знаю *** или нет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: