Гость
Статьи
Рост 152 см и вес 60 …

Рост 152 см и вес 60 кг

мне 15 лет, нормально ли? окружающие говорят, что выгляжу нормально, простоя слегка упитанно.. есть щёчки, животик и ляшки.. спортом активно занимаюсь уже как год, стараюсь по минимуму кушать сладости, выпечку и тд, но похудеть не получается.. детства была такой слегка полной, в роду все такие же

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни хрена себе слегка

Гость
#3

Не стоило сюда писать, сейчас всякие недалекие начнут тебе гадости говорить, просто потому что по-другому не умеют.
Это более, чем нормально, ты растешь, превращаешься в девушку. Главное сейчас не начинай худеть, питайся как обычно, с годами вытянешься. Если вдруг ты хочешь похудеть просто с старайся есть качественную еду, не фастфуд, умеренную активность добавь, но не мучай себя, а так, для здоровья чуть-чуть и чтобы в кайф было.

Я была на твоем месте, поверь моему опыту, если сядешь на диету — всю жизнь будешь разгребать последствия и страдать от рпп, оно тебе не надо. Относись к себе бережно и не слушай никого. Неважно что о твоей внешности думают другие, важно, что ты сама о себе думаешь.

Гость
#4
Гость

ни хрена себе слегка

Из-за таких как ты у подростков комплексы и РПП. Думай головой, eблaн

Гость
#5
Гость

Из-за таких как ты у подростков комплексы и РПП. Думай головой, eблaн

Форум 18+ что тут подростки делают, сука?

Гость
#6
Гость

Форум 18+ что тут подростки делают, сука?

хочется советов от опытных зрелых и людей , которые сами через такое проходили.

Гость
#7
Гость

Не стоило сюда писать, сейчас всякие недалекие начнут тебе гадости говорить, просто потому что по-другому не умеют.
Это более, чем нормально, ты растешь, превращаешься в девушку. Главное сейчас не начинай худеть, питайся как обычно, с годами вытянешься. Если вдруг ты хочешь похудеть просто с старайся есть качественную еду, не фастфуд, умеренную активность добавь, но не мучай себя, а так, для здоровья чуть-чуть и чтобы в кайф было.

Я была на твоем месте, поверь моему опыту, если сядешь на диету — всю жизнь будешь разгребать последствия и страдать от рпп, оно тебе не надо. Относись к себе бережно и не слушай никого. Неважно что о твоей внешности думают другие, важно, что ты сама о себе думаешь.

благодарю вас ☺

Dar
#8

Попробуй пиколинат хрома от солгар, может поможет, думаю в 15 лет можно было бы скинуть чутка.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема