Гость
Статьи
Волосы на теле

Волосы на теле

И так...Проблема с волосами на теле,уже совсем задолбалась,лет 14,а они повсюду. Крч они,на ВСЕМ лице,на спине,ниже спины ,на всем животе,на ногах ну эт я знаю что норм,на руках,на подмышках,ну крч везде,на всем. Заметила что у одноклассниц нет,сама я темненькая,волосы уж оч смущают,мама светлая,а вот папа тож темный,в него пошла. Мама говорит что это норм,но убирать лучше лазером,а мне рановато. Тем более волосы растут и на носу,и на крыльях носа(чего никогда не видела у других) и на подбородке,и на щеках да и на лбу тоже,выше бровей,мама не слушает,говорит норм

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у тебя короткие пушковые волосы на лице и на спине? А вот волосы подмышками и "там" иметь нормально в 14 лет

Аноним
#2

Не норма, иди к эндокринологу

Гость
#3
Гость

Может у тебя короткие пушковые волосы на лице и на спине? А вот волосы подмышками и "там" иметь нормально в 14 лет

Ну не знаю... Я бы не сказала что пушок,они темные.. На щеках короткие,но темные,но вот,самое главное ,почему у меня растут на носу,на крыльях носа,и где брови,но чуть выше. Очень боюсь убирать,думаю еще хуже станет,маме один раз сказала про нос,нормально не посмотрела,ответила что это просто "пушок" и он у всех есть,а они там какие то,короткие и темные,но скажу сразу на носу черные точки есть,ходила на чистку,но больше эффекта не было

Гость
#4
Гость

Ну не знаю... Я бы не сказала что пушок,они темные.. На щеках короткие,но темные,но вот,самое главное ,почему у меня растут на носу,на крыльях носа,и где брови,но чуть выше. Очень боюсь убирать,думаю еще хуже станет,маме один раз сказала про нос,нормально не посмотрела,ответила что это просто "пушок" и он у всех есть,а они там какие то,короткие и темные,но скажу сразу на носу черные точки есть,ходила на чистку,но больше эффекта не было

А давно волосы так растут?

Гость
#5
Гость

А давно волосы так растут?

Ну ,год-полтара есть

Гость
#6
Гость

Ну ,год-полтара есть

Полтора*

Гость
#7
Гость

Полтора*

Наверное это связано с половым созреванием, гормоны

Гость
#8
Гость

Наверное это связано с половым созреванием, гормоны

Но их же очень много....А эпилятором каждый участок тела не могу убирать,это больно,да и к тому же много времени занимает.. У моей подружки,такой же темненькой волосы там где и у меня,но на лице у нее едва заметны,ну помимо усиков,между бровями,там я понимаю что норм,сама убираю,но вот проблемы ,повторюсь снова ,с носом,это же не нормально что они там растут..

Гость
#9
Гость

Но их же очень много....А эпилятором каждый участок тела не могу убирать,это больно,да и к тому же много времени занимает.. У моей подружки,такой же темненькой волосы там где и у меня,но на лице у нее едва заметны,ну помимо усиков,между бровями,там я понимаю что норм,сама убираю,но вот проблемы ,повторюсь снова ,с носом,это же не нормально что они там растут..

Эпилятором конечно это не дело. Могу посоветовать тебе обратиться к врачу

Гость
#10
Гость

Эпилятором конечно это не дело. Могу посоветовать тебе обратиться к врачу

Я оч хочу пойти к врачу,но мама мб не пустит,скажет ни че такого нет,это обычные волосы,постараюсь уговорить.( Спасибо большое)

Гость
#11
Гость

Я оч хочу пойти к врачу,но мама мб не пустит,скажет ни че такого нет,это обычные волосы,постараюсь уговорить.( Спасибо большое)

Удачи! и здоровья тебе! Всё будет хорошо! :)

Гость
#12
Гость

Я оч хочу пойти к врачу,но мама мб не пустит,скажет ни че такого нет,это обычные волосы,постараюсь уговорить.( Спасибо большое)

Не за что)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема