Гость
Статьи
Как доказать родителям …

Как доказать родителям что я боюсь и не люблю лагеря?

Так вышло, что я человек домашний, в дали от дома не хочу оставаться на длительное время, тем более в другом городе + еще без связи (там где я была телефоны вообще не давали).

В итоге в прошлом лагере меня забрали через 1,5 недели с проблемой желудка.

К тому же, я необщительна, друзей у меня не было в лагерях, даже в своем районе я не любитель выходить гулять, в школе тоже у меня друзей 2-4 (не то что у моих одноклассников, половина школы).

С прошлым лагерем у меня не сошлось, как я уже говорила, мы были без связи с родителями, с злым старшим вожатым, который запрещал родителям забрать детей, (хотя во всех других отрядах делать это разрешалось), и с дополнительными вожатыми пофигистами, которым я сказала о сильной боли в животе, а те махнули рукой ( в итоге, в тот же день меня увезли на скорой в больницу.)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если после всего этого родители Вас намереваются всё равно отправить в лагерь, значит, два варианта: либо им совсем некуда Вас "пристроить", либо они надеются, что Ваша необщительность таким макаром как-то уменьшится. Если второе, быстренько найдите какой-нибудь кружок по интересам летний у себя в городе, дескать, вам так нравится, так хочется... И вот их чаяния типа таким образом свершатся. Если первое - даже не знаю, что подсказать. Пусть тогда хорошо выбирают лагерь. Как педагог со стажем 30 лет Вас поддержу. Я бы сейчас ребенка в лагерь не отправила, если бы мне денег заплатили.

Гость
#2

Устроить истерику мощнейшую. Вам можно. Швырять вещи, колотить тарелки и чашки, всё в таком духе.
Это проблема. Сам не любил лагеря, для меня в жарком, вонючем, душном городе лучше, чем в лагере на берегу самого живописнейшего берега. Никакой свежий воздух мне нахой не нужен, если этот свежий воздух в лагере.

Гость
#3
Гость

Устроить истерику мощнейшую. Вам можно. Швырять вещи, колотить тарелки и чашки, всё в таком духе.
Это проблема. Сам не любил лагеря, для меня в жарком, вонючем, душном городе лучше, чем в лагере на берегу самого живописнейшего берега. Никакой свежий воздух мне нахой не нужен, если этот свежий воздух в лагере.

Ещё вариант устроить истерику прямо на площадке перед автобусами, перед отправкой в лагерь, орать что ненавидите лагерь, орать что ненавидите родителей, что важатые сексуальро домогаются, всё что угодно. Идти в своей этой истерике до конца, не садиться в автобус, упираться ногами.
Только на это всё нужно решиться. Это всё требует проявления воли и духа.

Гость
#4
Гость

Устроить истерику мощнейшую. Вам можно. Швырять вещи, колотить тарелки и чашки, всё в таком духе.
Это проблема. Сам не любил лагеря, для меня в жарком, вонючем, душном городе лучше, чем в лагере на берегу самого живописнейшего берега. Никакой свежий воздух мне нахой не нужен, если этот свежий воздух в лагере.

Цель - сделать так чтобы родителям стало стыдно за вас. Им будет стыдно "перед людьми" и возможно они этого не смогут вынести и уведут вас домой.

Гость
#5
Гость

Ещё вариант устроить истерику прямо на площадке перед автобусами, перед отправкой в лагерь, орать что ненавидите лагерь, орать что ненавидите родителей, что важатые сексуальро домогаются, всё что угодно. Идти в своей этой истерике до конца, не садиться в автобус, упираться ногами.
Только на это всё нужно решиться. Это всё требует проявления воли и духа.

Я б такого истерика в дурку сдала, а за ложне обвинения в домогательствах еще б и ремня в сыпать, чтоб голову включал

Гость
#6
Гость

Цель - сделать так чтобы родителям стало стыдно за вас. Им будет стыдно "перед людьми" и возможно они этого не смогут вынести и уведут вас домой.

Разумные методы достижения своих целей не рассматриваете?)

Гость
#7
Гость

Я б такого истерика в дурку сдала, а за ложне обвинения в домогательствах еще б и ремня в сыпать, чтоб голову включал

Вы ддуурра просто. Вы не понимаете цель написанного.

Гость
#8
Гость

Разумные методы достижения своих целей не рассматриваете?)

Разумные методы не влияют на разум родителей автора. Предложите автору ваши варианты.

Гость
#9
Гость

Вы ддуурра просто. Вы не понимаете цель написанного.

За ложные обвинения в сексуальных домогательствах нужно пппиздить нещадно. И плевать на вашу цель

Гость
#10
Гость

Разумные методы не влияют на разум родителей автора. Предложите автору ваши варианты.

Выбрать тот лагерь, что ей понравится.
Если родители летом работают, значит ребенка необходимо куда то деть.
Либо лагерь за городом, либо лагерь пришкольный. Других вариантов нет

Захария
#11

в смысле - доказать?
Их все устроило в прошлогодней истории?
Тогда их доказательства вообще не интересуют
Они специально, зная, что боитесь, вас туда запихивают

Гость
#12
Захария

в смысле - доказать?
Их все устроило в прошлогодней истории?
Тогда их доказательства вообще не интересуют
Они специально, зная, что боитесь, вас туда запихивают

А куда вы предлагаете запихать автора?
Или родителям уволиться и все лето с ней дома сидеть?

Захария
#14
Гость

А куда вы предлагаете запихать автора?
Или родителям уволиться и все лето с ней дома сидеть?

А сколько автору лет?

Гость
#15

Автор, ну родителям тоже надо как-то от тебя отдохнуть, поип паться хоть нормально без трусов 🤣

Гость
#16

Родаки просто тебя не любят, ты им в тягость.
Они хотят сбагрить тебя и пояппаться в пустой квартире, чтоб папка брызгал спермой и орал кабанчиком, а мамка орала макакой и кончала бурно😁

Гость
#17
Гость

А куда вы предлагаете запихать автора?
Или родителям уволиться и все лето с ней дома сидеть?

Пусть авторша дома сидит за компом.
Если ей уже 12+.
Тем более она спокойная и рассудительная, не будет бухать, шляться и устраивать вписки в квартире.
А вот ее яппливые родаки хотят дочку спихнуть хоть к черту на рога.
Другие бы радовались, что у них тихая беспроблемная дочь, а эти орангутаны над ней издеваются.

Гость
#18
Гость

Ещё вариант устроить истерику прямо на площадке перед автобусами, перед отправкой в лагерь, орать что ненавидите лагерь, орать что ненавидите родителей, что важатые сексуальро домогаются, всё что угодно. Идти в своей этой истерике до конца, не садиться в автобус, упираться ногами.
Только на это всё нужно решиться. Это всё требует проявления воли и духа.

Да, такое может сработать.
Если тихая дочка вдруг заистерит до рвоты, то родаки реально зассут.
Ори, что тебя в прошлом лагере домогались, а теперь родаки опять тебя хотят спихнуть в лагерь.
Ори, что они тв.ари так издеваться надо дочерью.
На публике тем более родаки зассут.

Гость
#19
Гость

Устроить истерику мощнейшую. Вам можно. Швырять вещи, колотить тарелки и чашки, всё в таком духе.
Это проблема. Сам не любил лагеря, для меня в жарком, вонючем, душном городе лучше, чем в лагере на берегу самого живописнейшего берега. Никакой свежий воздух мне нахой не нужен, если этот свежий воздух в лагере.

Лагерь - это казарма.
А свежий воздух хорош, когда есть свобода.

Гость
#20

В итоге в прошлом лагере меня забрали через 1,5 недели с проблемой желудка.
-----------------------
На крайняк сымитируй что-то.
Изобрази паническую атаку.
Что ты задыхаешься.
Администрации лагеря проблемы не нужны, они тут же вызовут твоих родаков.

Гость
#21

Любому нормальному родителю будет понятно, что ребенок не хочет в лагерь сразу после того, как он об этом скажет. И естественно, родитель разрешит ребенку не ехать туда, где ему плохо. Хотя можно догадаться и заранее, что если ребенок - тихий интроверт, то лагерная быд.ло-тусовка - отнюдь не самое лучшее для него место. Особенно учитывая, что в лагерях работает всякий непонятный сброд, и на детей там всем плевать.

Поэтому, раз родители намеренны отправить тебя в лагерь, несмотря на твое нежелание - значит, у них есть свои цели. Скорее всего, просто хотят отдохнуть без тебя, и наплевать, что тебе в лагере будет плохо.
Но раз они плюют на твои интересы, то и тебе должно быть плевать на их хочухи.
Соответственно, просто наотрез отказывайся ехать в этот лагерь. Садись на пол, и пусть они тебя от него отрывают и тащат в автобус, если хотят. По-другому с твоими родителями не получится, увы. Привыкай, что в общении с ними не обойтись без волевого противоборства.

Гость
#22
Гость

Автор, ну родителям тоже надо как-то от тебя отдохнуть, поип паться хоть нормально без трусов 🤣

Облезут. Ребенок - это ответственность. Это родители должны думать о том, чтобы ребенку было хорошо, а не ребенок - об их взрослых развлечениях.

Гость
#23
Гость

Я б такого истерика в дурку сдала, а за ложне обвинения в домогательствах еще б и ремня в сыпать, чтоб голову включал

Никто вашего ребенка просто так в психушку запихивать не будет. Если попробуете такое провернуть, то к вам еще опеку с полицией вызовут, чтобы вправили вам мозги.

Гость
#24
Гость

Вы ддуурра просто. Вы не понимаете цель написанного.

У нее просто другие цели. Прогнуть под себя ребенка, чтобы он пискнуть боялся, а не то что осмеливался с чем-то там не соглашаться. Сами видите, она своего ребенка даже в психушку готова сдать, лишь бы только подчинить себе мелкого гаденыша.
Но в реальности у нее это не прокатит, психиатры с такими кадрами хорошо знакомы и на поводу у них не идут.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: