Гость
Статьи
Где взять деньги в …

Где взять деньги в моей ситуации?

Добрый день. Я подросток, живу только с бабушкой, т.к. родители погибли. У бабушки пенсия маленькая, она работает учительницей и получает совсем немного. Живём мы на краю маленького провинциального города в небольшой квартирке. Денег хватает совсем впритык.. Покушать купить, коммуналку оплатить, лекарства купить и тд. У бабушки болячки разные, а лекарства сами знаете недешевые. Но сходить в кафешку, купить новые модные широкие джинсы нам не хватает. Да и плюс ко всему у бабушки скоро день рождения, а у меня денег нет и дарить нечего... Она меня с раннего детства содержала, вырастила, хочу подарить ей на юбилей что то стоящее, а не рисунок какой-то. Телефон думаю новый, её старый совсем выдохся. В связи с праздником родственники недавно подарили 1000 руб мне, может их куда то можно вложить?У нас в городе для взрослым трудно найти работу, а так для меня вообще нет вариантов. Уже искала работу, но в нашем городе ничего для подростков нет. Короче говоря, мне очень нужна работа с телефона. Хотела попробовать себя в криптовалюте, но не знаю с чего начать. Предложите пожалуйста свои варианты работы для меня, мне 14. Спасибо.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Че-то перестала верить в душераздирающие темы МНИМЫХ подростков, слишком они одинаковы - денег нет, воспитывает бабушка, каждый рублик на счету, а про криптовалюту знааает...
А сколько вам платят за потерю кормильцев можете внятно сказать, а?

Гость
#2

Ой ой, ни каких вложений и криптовалют:)))) Сейчас лето, помоги соседям на огороде, объясни ситуацию и они откликнутся. Я бы точно откликнулась.

Гость
#3

Устройся в магазин, монетка, магнит, пятерочка, зарплата до 15т, и график 8ч рабочий день(с 9-5), график сама выбери, так как несовершеннолетним нельзя полный день. Я сама работала, а сейчас в город уехала

Гость
#4

Автор,поищите в интернете бесплатные лекции Кристины Шадриной о финансовой грамотности.Плюс можно найти подработку онлайн на сайтах hh,youdo,профи(рефераты писать,оператор в интернет магазине и прочее).Ну и скачайте онлайн книгу(бесплатно) я привлекаю деньги Правдиной.Удачи Вам!

Гость
#5

Автор, есть телеграмм?

Гость
#6

Где пенсия по утере кормильцев? У бабушки?

Гость
#7

Ну вот да, похоже на разводку. Должна быть пенсия по потере кормильцев, дальше не уверена, но вроде бы еще пособие как опекуну (бабушка должна быть опекуном именно просто там не оставляют), плюс пенсия. Какие-то другие родственники, бабушка со стороны второго родителя? Где жили до гибели, куда квартира делаcь?

#8

Толоко приложение. Сама там зарабатывала. Еще есть сайт адвего по копирайтингу.

Гость
#9

Привет. Ты можешь подрабатывать няней или репетитором у детей. Учишься хорошо?

Доброжелатель
#10

бедная девушка =(

Гость
#11

Можно обратиться в службу занятости по месту жительства. Я например т.о. ездила все лето на прополку капусты и морковки

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: