Гость
Статьи
Мой папа меня …

Мой папа меня ненавидит?

Здравствуйте, отношение моего отца ко мне это просто наказание, с ним то и жить невозможно. Допустим, я что-то не убрала, он сразу злится и начинает на меня орать "убрала быстро! Иначе смартфон заберу!" Ну нет бы просто сказать "убери, пожалуйста" так нельзя сказать? Если он что-то говорит мне, то это конечно будет с матами. Он не пьёт, но у него всё равно такой характер. Если мамы нету дома то я слышу какие-то голоса девушек из его телефона. Маму становится жалко, что она поженилась на таком бездельнике! Он даже ничего по дому не делает, один раз купил мороженое, и что? Он мог бы сделать намного больше если бы умел ценить девочек. Если послушать, то можно услышать что он говорит, что он хотел мальчика, возможно это и причина. Пишите свои варианты что можно сделать, (он очень злой поэтому если я это скажу он меня уб.)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык спроси у папы,,блин
Мы тебя не знаем и пару твоего слава Богу ,тоже

Гость
#2

Даже если бы вместо тебя у него был сын, было бы такое же отношение
У психически нездоровых людей мало ресурсов, они Априори не могут ни к кому нормально относиться, не говорю уже о какой то заботе

Доброжелатель
#3

что ты он нас хочешь?
у меня такой же отец был конченный: орал постоянно, гнобил меня, унижал, обсирал, говорил что я якобы бестолковый и ничего не умею (хотя по идее сам ничему не научил). Тоже ниче не делал, только бухал. Маму бил.

Слава Богу я закончил учиться и свалил из этого дурдома.

Гость
#5
Доброжелатель

что ты он нас хочешь?
у меня такой же отец был конченный: орал постоянно, гнобил меня, унижал, обсирал, говорил что я якобы бестолковый и ничего не умею (хотя по идее сам ничему не научил). Тоже ниче не делал, только бухал. Маму бил.

Слава Богу я закончил учиться и свалил из этого дурдома.

Ха ха
Дык тут все чего то от форума хотят:
- натрахаются с кем попало и где попало, а мы им, видители, диагноз - беременная или нет
- мужик свалил, довела, а мы должны знать - вернётся ли он и когда
- у мужика твердая позиция абьюзера, а баба вопрошает когда он изменится
- мужик алкаш крутой, в кайфе от сптртног, а баба спрашивает как ему помочь, как будто алкаш ее просил, а он не просил..
И много других хотелок от неадекватных глупых баб...гы.гы

Гость
#6

Он не удовлетворен в сексе, вот и орет. Все орут и мужчины, и женщины если не удовлетворены в этом самом деле. Всё от личной жизни. Может он не хочет жить с мамой вашей, а живёт. В таких случаях идеальный вариант развод, спокойные нервы и никакого ора.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: