Гость
Статьи
Можно ли убрать …

Можно ли убрать месячные

Здравствуйте, мне 17 и я хочу навсегда их убрать. Вроде есть какие-то гормональные таблетки? Вообщем рожать я не хочу, ребенка я хочу взять из дет дома, во-первых мне очень страшно рожать особенно естественным путём, во время беременности проблемы, также я не хочу ДЕЛАТЬ детей, да я не хочу лишаться девственности может я не правильная мне даже противно (не, смотреть/читать/шутить про это одно, а именно со мной.. Нет) Так вот как убрать месячные? У меня из-за них уже фобия, хоть и живот не болит почти, начались в 15, я уже надеялась что не начнутся, я очень их боюсь когда они начинаются у меня какая-то паника, мне постоянно страшно что кровь протекла на штаны хоть такого не было впринципе, это очень мешает... встать нормально не можешь, надо посмотреть как-то что штаны сухие, когда кто-то за тобой идет тоже некомфортно я уже задолбалась!! также один раз недавно мы поехали на море с мамой у меня там начались правда в последний день я ревела весь день и на море/в бассейн нельзя купаться. Вообщем это ужас для меня это пытка какая-то... Можно ли их отключить😭

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо их убирать. Вы же хотите быть здоровой?

Гость
#2

Месячные вам нужны не только для того чтобы рожать ,а чтобы у вас была здоровые женские органы
Гормональные противозачаточные цикл вам испортят

Гость
#3

Солнышко, конечно можно, сейчас удаляют и яичники и матку, но попробуй сначала сходить к психологу. Представь себя через 10 лет, вдруг ты захочешь детей, а будет уже поздно? Плюс такая операция бесповортно подорвет твое здоровье, будет только хуже.

#4

Уже большая девочка в 17 лет и хочешь «отключить месячные». Ты же не робот, а девушка. Для нас хорошо, когда идут месячные.Если ты сделаешь операцию, то это негативно скажется на твоем здоровье. Правильно люди сверху пишут, обратись к психологу.

Гость
#5

Можно. Но к этому вдобавок будут другие проблемы? Тебе они нужны?

Гость
#6

Можно, я знала одну,она пила какие-то таблетки,ей было 27,замужем Но без месячных будешь быстрее стареть и вообще,опасно вмешиваться в организм

Гость
#7

Существует один верный способ, но не на долго))) 9 месяцев беременности и кормление грудью, ксли повезет, то при кормлении могут ещк года полтора не идти))) Однозначно к психологу, дорогая. Ты родилась девочкой, то что происходит с твоим организмом это тебе во благо, любые желания что-то изменить- беда! Хочешь плавать и спорь-тампон в помощь! Это всего 3-5-7 дней. И реально, то, в чем ты убеждена на 100% сейчас, вообще не факт, что будет так де через 10 лет, если мозги свои будешь развивать! Секс и хрен с ним, будет реальная взаимная любовь, захочешь сама, организм сам подталкнет. Все это норма для людей! Не уродуйте свою природу

Гость
#8

1. Если такой сильный негатив вызывает процесс, происходящий в твоем теле, то об этом совершенно точно надо с психологом пообщаться. Проблема не в месячных и не только в неприятии секса и лишения девственности. 2. Про детей в 17 ты мало что смыслишь. У меня первые нормальные мысли о детях появились только в 30 (я никогда детей не хотела и у меня их нет не смотря на то что отношение к ним изменилось в лучшую сторону). 3. Почитай, что значит взять ребенка из детского дома, там очень часто возникают такие проблемы, что месячные раем покажутся, так что особо не рассчитывай. 4. Никто не заставляет тебя заниматься сексом, лишаться девственности, вступать в отношения или брак, если ты не готова и не хочешь. Это делается для удовольствия в современном мире, а не потому что надо. Не надо - не сделаешь ничего.
Ты явно психуешь из-за боязни как-то не так выглядеть перед другими - боишься и стесняешься, что кто-то заметит что у тебя месячные. Но ты не одна такая, такие все, и все живут с этим, хотя никому месячные не нравятся. Не загоняйся так сильно. Моя подружка на всякий случай для своего спокойствия носила и тампон и прокладку, зато вообще не парилась и не проверяла вид сзади.

#9

Месячные отключить😆 - тайное желание каждой женщины))) Для начала узнай что такое "кекс" ) ребенка из детдома одиночкам не дают, нужен официальный брак, доход, жилплощадь, и масса нюансов, это не котенка или щеночка взять на улице. Процедура занять может от года и более. Дети как правило с дефектами если это малыши, либо уже взрослые. Если ты думаешь что возьмёшь здорового отказника, то я тебя растрою, на таких детей очереди стоят за очень большие деньги это как бизнес. Рожать не надо, сегодня легко договориться о кесарево с врачём за отдельную плату. Кесарево платное "плановое" и экстренное после схваток, это разные виды родов. Выбрать нужно первый третий я тебе и не советую и никому бы не советовала. В этом плане моя позиция мое тело мое дело а геройство никому не нужны никто не оценит роды через дырку кроме таких же мамаш героинь на каком то форуме. Кормить я так понимаю ты тоже не захочешь есть смеси, денег стоят. А в целом, глупо рассчитывать на сисю планируя ребёнка молока может и не быть и могут запретить кормить по показаниям. Лактацию можно подавить сразу после кс. Маленькая дурочка вобщем ты ещё веселись гуляй пока молодая со временем этот бздык про месячные пройдет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: