Гость
Статьи
Я его люблю, но такие …

Я его люблю, но такие вещи очень больно слышать

Встречаюсь с парнем 2 месяца, он мой одноклассник, в начале отношений рассказал, что я ему нравилась ещё со школы, сейчас он ушёл в армию и от его брата я узнала, что ему он рассказывал совсем другое, что ему нравилась его подруга на тот момент и он хотел с ней отношений, как быть? Я его люблю, но такие вещи очень больно слышать, не хочется думать о том, что он мне врал.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

не повезло парню с братом
да и с девушкой

Гость
#2

2 месяца вместе, но она уже любит!!!! Ей врали!!! Ее не ценят!!! Обидели!!!! Автор - снимите корону с башки. Ваши сопли и эмоции ничего не стоят. Хватит в них копаться как в навозе.

Гость
#3

Брат может наврать. не связывайся с этим человеком, который, как сплетница, передает кто что сказал. Еще хуже, если от себя сочиняет.

Автор
#4
Захария

не повезло парню с братом
да и с девушкой

Почему?

Автор
#5
Гость

2 месяца вместе, но она уже любит!!!! Ей врали!!! Ее не ценят!!! Обидели!!!! Автор - снимите корону с башки. Ваши сопли и эмоции ничего не стоят. Хватит в них копаться как в навозе.

У нас чувства были ещё со школы друг другу, если вы не знаете подробностей, не говорите

Автор
#6
Гость

Брат может наврать. не связывайся с этим человеком, который, как сплетница, передает кто что сказал. Еще хуже, если от себя сочиняет.

Вот в этом и вопрос, кому верить, один говорит одно, второй другое

Автор
#7
Гость

2 месяца вместе, но она уже любит!!!! Ей врали!!! Ее не ценят!!! Обидели!!!! Автор - снимите корону с башки. Ваши сопли и эмоции ничего не стоят. Хватит в них копаться как в навозе.

Я не говорила, что меня не ценят, у нас отличные отношения без ссор и ругани. Причём тут корона, высокомерия не показывала. Я не говорила, что из-за этой инфы от его брата я рыдаю.

Захария
#8
Автор

Почему?

Ей не понять

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: