Гость
Статьи
Мама водит разных …

Мама водит разных мужчин домой

мне 13 лет , я живу с мамой , мама развелась с отцом когда я была совсем маленькой, после этого у нее были отношения достаточно долгие, но после них моя мама начала знакомиться с разными мужчинами водить их домой и встречаться с ними, я разговаривала с мамой, она мне говорит что если меня что то не устраивает то это не ее проблемы и много фраз на подобии такого.Я понимаю что это ее жизнь и она может делать что хочет, но я от этого очень страдаю, мне даже у себя дома не комфортно находиться.

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твоя мать ***, вот и весь разговор
у тебя есть нормальная бабушка, или тетя, или еще кто-то, где ты могла бы периодически жить?

Гость
#2

Уходи жить к папе и дай маме пожить.

Гость
#3

Самое смешное, что папаня свалил и вся ответственность легла на женщину. Теперь мама хочет немного развеется, но нет, нельзя. Мужики, забирайте детей, дайте пожить. Хоть секс качественный с любовником получить.

Гость
#4
Гость

твоя мать ***, вот и весь разговор
у тебя есть нормальная бабушка, или тетя, или еще кто-то, где ты могла бы периодически жить?

у меня нет никого кроме матери

Гость
#5
Гость

Самое смешное, что папаня свалил и вся ответственность легла на женщину. Теперь мама хочет немного развеется, но нет, нельзя. Мужики, забирайте детей, дайте пожить. Хоть секс качественный с любовником получить.

нормальная мать не будет ахаться при ребенке
даже с его отцом
а с левым мужиком - тем более
и нечего бл...ство оправдывать

Гость
#6
Гость

нормальная мать не будет ахаться при ребенке
даже с его отцом
а с левым мужиком - тем более
и нечего бл...ство оправдывать

Не при ребенке, но у мамы ещё есть своя жизнь.

Гость
#7
Гость

Не при ребенке, но у мамы ещё есть своя жизнь.

она пишет значит при ребенке
пусть идет домой к этому е...рю или снимает номер
задообали уже
уже вебкамщицам пишут что их "работа" это норм и "вам нечего стыдиться", е66анулись что ли все вкрай?

Гость
#8
Гость

Не при ребенке, но у мамы ещё есть своя жизнь.

и нефиг писать это слюнявое слово "мама"
она - мать, матери бывают разными, в т ч бомжихами и алкоголичками и т.д.

Гость
#9
Гость

она пишет значит при ребенке
пусть идет домой к этому е...рю или снимает номер
задообали уже
уже вебкамщицам пишут что их "работа" это норм и "вам нечего стыдиться", е66анулись что ли все вкрай?

Каждый зарабатывает как может. Перед кем стесняться и отчитываться, перед обществом? Да пох на общество, оно тебе первое в лицо плюнет.

Гость
#10
Гость

Каждый зарабатывает как может. Перед кем стесняться и отчитываться, перед обществом? Да пох на общество, оно тебе первое в лицо плюнет.

перед женихом, будущим мужем, своими детьми придется отчитываться хошь не хошь
если не совсем лоха склеишь, конечно
а ты себя утешай про не то общество, помоечница)

Гость
#11
Гость

перед женихом, будущим мужем, своими детьми придется отчитываться хошь не хошь
если не совсем лоха склеишь, конечно
а ты себя утешай про не то общество, помоечница)

Сама отчитывайся, тряпка.

#13

я даже не ожидала , что на этом форуме такие маленькие девочки сидят

Гость
#14
Гость

перед женихом, будущим мужем, своими детьми придется отчитываться хошь не хошь
если не совсем лоха склеишь, конечно
а ты себя утешай про не то общество, помоечница)

Перед тобой бегу отчитываться, ага.

Гость
#15

Ой, застыдила парикмахерша, 402, ой стыдно.

Гость
#16

Милый пирожок,
во-первых тут много троллей, не стоит принимать близко к сердцу, что тут пишут
во-вторых, скорее всего на маму ты не повлияешь (раз уже были разговоры на эту тему, а она отвечает " на отвали"), она несчастная и ,скорее всего, инфантильная женщина, она тебя не слышит, потому что сейчас ушла в глухую "оборону" и несосзнанку. Скорее всего она с головой ушла в свою неустроенную личную жизнь.

Можно попробовать:
а) попробовать говорить с мамой через Я послания. Не обвинять ее. Например: мама, Я чувствую себя некомфортно/ страшно, когда к нам так часто приходят незнакомцы.

Может сработать, а может нет

б) Мужчины бывают разные (да и вообще все взрослые) глупые, агрессивные, со своими скрытыми намерениями итд я бы старалась минимизировать общение с такими гостями. Если есть возможность, сидела бы в своей комнате и как можно меньше выходила бы из нее, пока гости не уйдут

в) точно ли нет никого, кроме мамы? Отец, бабушки и дедушки с обеих сторон? Чтобы можно было к ним зайти вечером, пока из дома гости не уйдут?

г) она водит их днем или вечером? Есть ли возможность днем уйти гулять с подружками, чтобы поменьше сталкиваться с ними со всеми?

д) есть ли кто-то из взрослых, кто может повлиять на мать?

В общем ситуация малоприятная, может мать со временем немного успокоится и проблема решится сама собой, может останется на таком же уровне, а может ухудшится, на будущее лучше настраиваться на то, чтобы пойти учиться в вуз, работать и поскорее съехать.

Гость
#17

Иди жить к отцу

Гость
#18
Гость

Перед тобой бегу отчитываться, ага.

Мы в жизни вряд ли пересечемся, я по помойкам не лазаю)

Гость
#19
Гость

Иди жить к отцу

Отцу се

Гость
#20
Гость

Милый пирожок,
во-первых тут много троллей, не стоит принимать близко к сердцу, что тут пишут
во-вторых, скорее всего на маму ты не повлияешь (раз уже были разговоры на эту тему, а она отвечает " на отвали"), она несчастная и ,скорее всего, инфантильная женщина, она тебя не слышит, потому что сейчас ушла в глухую "оборону" и несосзнанку. Скорее всего она с головой ушла в свою неустроенную личную жизнь.

Можно попробовать:
а) попробовать говорить с мамой через Я послания. Не обвинять ее. Например: мама, Я чувствую себя некомфортно/ страшно, когда к нам так часто приходят незнакомцы.

Может сработать, а может нет

б) Мужчины бывают разные (да и вообще все взрослые) глупые, агрессивные, со своими скрытыми намерениями итд я бы старалась минимизировать общение с такими гостями. Если есть возможность, сидела бы в своей комнате и как можно меньше выходила бы из нее, пока гости не уйдут

в) точно ли нет никого, кроме мамы? Отец, бабушки и дедушки с обеих сторон? Чтобы можно было к ним зайти вечером, пока из дома гости не уйдут?

г) она водит их днем или вечером? Есть ли возможность днем уйти гулять с подружками, чтобы поменьше сталкиваться с ними со всеми?

д) есть ли кто-то из взрослых, кто может повлиять на мать?

В общем ситуация малоприятная, может мать со временем немного успокоится и проблема решится сама собой, может останется на таком же уровне, а может ухудшится, на будущее лучше настраиваться на то, чтобы пойти учиться в вуз, работать и поскорее съехать.

мы недавно переехали, и все родственники остались в другом городе,нет возможности к кому то пойти, гулять я хожу, мама приводит кого то вечером, и у меня нет возможности ходить гулять где то,спасибо вам, что поняли меня и поддержали, мне так не хватало поддержки

Гость
#21
Гость

Иди жить к отцу

нет у меня отца, он не интересуется моей жизнью и вычеркнул меня из своей полностью

Гость
#22
Гость

Каждый зарабатывает как может. Перед кем стесняться и отчитываться, перед обществом? Да пох на общество, оно тебе первое в лицо плюнет.

Одну вебкамщицу нашли.)))

Гость
#23

Нажалуйся в опеку.

Гость
#25

Привет. Она и сейчас так делает или перестала водить мужчин?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: