Гость
Статьи
Копирование меня

Копирование меня

Это просто ужас!! Я учусь в классе с девочкой которая подчистую копирует меня. Каждую фразу, шутку. Она даже не стесняется передо мной пересказывать мои же истории как будто это происходило с ней. Также когда я говорю с ней и из моих уст пролетают фразы
*ну все завтра в школу не иду*
*ну все завтра я прийду к 12*
и т.д
На следующий день она говорит тоже самое. Хотя она отличница и никогда даже не опаздывает хоть на минутку. Она знает, что я очень редко делаю домашку. И каждый раз, когда кто то из одноклассников просит ее дать списать она говорит *ДА Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ НИКОГДА* и при этом всегда готова даже по самым глупым предметам. А однажды случилось такое... что я даже чуть не послала еë. Мы сидим с моей знакомой и она говорит *интересно, а про твое имя есть стихи?*, эта девочка находит какой то веселый стишок и рассказывает. В то время как эта девка стояла и говорила НУ НА ТАКОЕ УРОДСКОЕ ИМЯ И НЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНЫХ СТИХОВ. Но когда я попросила ее повторить она замолчала. Так же она очень часто командует кому то заткнутся, и вот однажды она сказала так мне, а я ответила ей *а ты кто такая чтоб я тебя слушалась?* она обозвала меня тупой дурой и ушла с глазами, как будто я убила всю ее семью.Да и впринципе она всегда смотрит на меня искоса. Я из достаточно богатой семьи, у нас очень много квартир и домов по разным городам, так же мы очень часто ездием за границу. А эта девочка живет в какой то глухой деревне и делает из себя ТИПА БОГАТАЯ🙄, и говорит всем А Я ВОТ ПОЕДУ ЛЕТОМ В ДУБАЙ.Меня воспитали так, что я не должна выделяться из толпы, создавать некомфорт своей дорогой одеждой. Да и впринципе встретив не зная меня, можно подумать что я из обычной семьи,но с этой девочкой я даже дружила, и поэтому она знает про это. Подскажите, это все таки зависть?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Дошла до "много квартир по разным городам" и сразу вся история запахла pizдежом. Хотя во дворе почти такая девица есть, но над просто ржут. А повторит она, что типа делала мин нет?

Гость
#2

Вы узнали что я богатая по мехам? -нет, по ухам