Гость
Статьи
Социум. У меня скоро …

Социум. У меня скоро последний звонок, я буду плакать от счастья

Я не знаю что я хочу получить тут, может быть просто выговорится. У меня скоро последний звонок, и я возможно больше никогда никого из одноклассников не увижу, многие будут плакать от горя, а я буду плакать от счастья, что все наконец то закончилось. Закончился тот АД. Больше никто не будет ломать и портить мои вещи, никто больше не ударит по лицу якобы случайно, никто больше не будет меня втихую фоткать и обсуждать это в "классной помойке", наконец то я чувствую себя в безопасности, конец близко. Для меня это конец боли и загонов. Боюсь только что это не поможет - проблема во мне. Мне страшно, что у меня нету будущего.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

а что раньше школу не поменяли? не нужно терпеть всякий сброд, который запихнули в один класс

#4

Думаю много кто так думал, заканчивая школу) А так, не слушайте, все будет хорошо, поступите куда-нибудь в высшее учебное учреждение и там все будет хорошо)

Гость
#6

Да ладно вам, почему сразу нет будущего. Если вы дальше пойдете учиться, в вуз или что-то такое, там будут совсем другие отношения в группе. Потому что студенты уже взрослые люди, а не отбитые дети-школьники, они по-другому себя ведут.

Гость
#7
Марина Грейсс

а что раньше школу не поменяли? не нужно терпеть всякий сброд, который запихнули в один класс

я хотела, родители настояли на этой школе, тк я должна учиться выживать

#8
Гость

я хотела, родители настояли на этой школе, тк я должна учиться выживать

Хм, странно…

Гость
#9
Sunshine

Хм, странно…

ну вот так вот

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема