Гость
Статьи
Родители выгнали из …

Родители выгнали из дома

Я Дарья, сегодня самый ужасный день в моей жизни... Но начну с начала
*** у меня родители очень строгие (не пьяные) жестоко бьют по пустякам. Мне 13, а они муштруют так словно мне лет пять. Например, забыла повесить свое полотенце на вешалку после пляжа, оставила в коридоре, меня так избили плеткой, что кровь выступила на ногах... Если я получу отметку ниже 10 в школе (у нас 10 бальая система) то бьют сильно тоже. По любому косяку бьют нещадно. Так же нельзя, все делают ошибки, забывают что-то, а они за все лупят до синяков. Я вчера случайно разбила стакан, так как папа готовил ужин и нечаянно меня задел, стакан мыльный выпал из рук и упал на пол вдребезги. Тут же папа виноват, а он как увидел, так схватил меня за волосы, и орая на весь дом избил так что опять все ноги обкровились... Хотя стакан обычный прозрачный, не ценный, за что же так жестоко? Люди, скажите, я разве виновата??
Сегодня пока родители спали в 5 утра я ушла из дома. Собрала вещи, взяла немного хлеба и воды, телефон, деньги (12 белорусских рублей) одежонку какую-то и ушла куда глаза глядят, хотя хожить больно после вчерашнего избиения. Но час спустя на меня напали какие то пьяные студенты и забрали все деньги... Ужас...Подскажите, куда мне теперь идти, без денег, без крова? Домой я точно не вернусь, родители меня не любят, единственное что кормят, а так у меня даже одежды приличной нет! Скажите, куда мне идти? На работу не возьмут... #подростки #родители

Капелька
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вранье.
Полное вранье.
И еще раз - абсолютное вранье.

Гость
#2

в опеку звони и объясняй ситуацию, или ногами иди.
должны предоставить место в приюте

Гость
#3

Зовите их сюда. Мы их быстро перевоспитаем.

#4

мамке ЕЖЕДНЕВКИ описяй во прикол будет

#5

Почему 13 летний ребенок пишет грамотнее, чем я в свои 20..... В 13 лет писала дай бог чтобы слово "привет" было понятно

Антон
#6

А зачем для чего было мыльный стакан в руках вытаскивать и разворачиваться на 180 в противоположную сторону оттручейка 6лять Аааааа сyka ты йo6aнaя праститутки кусок

Гость
#7

Пьяные студенты запали 12 белорусских рублей, но телефон ваш забирать не стали ))

Капелька
#8
CAT

Почему 13 летний ребенок пишет грамотнее, чем я в свои 20..... В 13 лет писала дай бог чтобы слово "привет" было понятно

Потому что я отличница в классе)) родители так драли за плохие отметки, что немудрено было выучить всю грамматику, так что так...

Капелька
#9
Гость

Пьяные студенты запали 12 белорусских рублей, но телефон ваш забирать не стали ))

А я хитрая! Он у меня в мягком чехле и я успела его вовремя с рюкзаком швырнуть под один пышный кустик, а кошелек у меня в кармане был

Капелька
#10
Антон

А зачем для чего было мыльный стакан в руках вытаскивать и разворачиваться на 180 в противоположную сторону оттручейка 6лять Аааааа сyka ты йo6aнaя праститутки кусок

Антон, вы не поняли. Я мыла в это время посуду, а папа готовил ужин. Т.к. кухня у нас маленькая, он нечаянно меня задел и стакан из мыльных рук выпал на пол