Гость
Статьи
Тренировки с весом

Тренировки с весом

Здравствуйте,мне всего 14 лет и я прошу совета. Я занимаюсь спортом последние 8 лет жизни,купила набор гантелей со штангой на 20 кг, с какого веса лучше начинать делать упражнения на ноги? На руки? На спину? На эти три зоны, спорт у меня к качанию не относится, но хочу набрать мышц, я уже пробовала делать приседы с 12кг, мне даётся это довольно легко, а вот эти же 12 кг на руки это боль... Но скорее всего мой максимальный вес на данный момент (если делать 15 раз, по 3 подхода) #подростки #тренировки #спорт

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт качанию не относится, но хочу набрать мышц. Это как понимать?

Гость
#2

Комфортный вес для упражнения - с которым ты можешь сделать 15-20 раз за один подход.

Гость
#3
Гость

Спорт качанию не относится, но хочу набрать мышц. Это как понимать?

Ну я занимаюсь художественной гимнастикой, она скорее относится не к качанию. И скорее всего я уйду оттуда в ближайший год, а мышцы просто на будущее и для здоровья и чтобы не набрать жира(я довольно склона к полноте)

#4

Вам нужно хотя бы полгода- год позаниматься с инструктором в тренажерном зале, чтобы вам поставили технику выполнения упражнений с весом. Самостоятельно вы можете себе очень сильно навредить, если будете не правильно их выполнять.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: