Гость
Статьи
Я влюбилась в парня с …

Я влюбилась в парня с параллельного класса

Я в 11 классе, никогда не состояла в отношениях, не знаю что делать в такой ситуации. На протяжении двух лет мы были просто хорошими друзьями, часто переписывались, гуляли вместе, общались обо всём, посвящали друг друга в личные темы. Зимой он признался мне в любви, но я холодно на это отреагировала, мы сходили на пару свиданий, но даже ни разу не поцеловались. На протяжении 3 месяцев после его признания мы каждый день общались, переписывались, гуляли, он дарил мне цветы и подарки, каждый день желал спокойной ночи и доброе утро. Но почему-то наше общение резко превратилось без объяснения причины. Он перестал мне писать и вообще как-либо со мной взаимодействовать. Сейчас я понимаю, что влюблена в него, постоянно о нём думаю, хочу быть рядом с ним, но мы перестали общаться, а если я проявляю инициативу и что-то первая ему пишу, он очень долго, холодно и незаинтересованно отвечает. Как быть? #подростки

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Сама бросила грабли, сама наступила на грабли, теперь шишка на голове и она болит.

Аноним
#2

Поздно. Он нашел себе другую. Понял, что ты не заинтересована в отношениях с ним.

#3

Он вам стал интересен, только когда на вас болт положил...
Если резко прекратил общаться, то поговорите с ним напрямую. Так и напишите: "Мне не хватает нашего общения, скажи, у тебя ничего не случилось из-за чего ты отдалился? Я хотела бы погулять с тобой на днях, что скажешь?"
А на свидании поцелуйте его в щеку или губы - куда смелости хватит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: