Гость
Статьи
13-14 это уже взрослый …

13-14 это уже взрослый человек?

#Подростки
Мне 13 лет, через месяц будет 14. Моя бабушка (которая кстати родила в 17) говорит, что я в своём возрасте должна забыть про игрушки, и думать о парнях и желательно половой жизни. Я с этим полностью не согласна. Мне нравится играть с игрушками, смотреть мультики, ездить в путешествия с родителями, придумывать сюжеты во дворе с подругой. Мне слово "парень" кажется чем то глупым, нелепым, и смешным, чего я не понимаю. Я выгляжу как ребёнок (по лицу), голос детский, да и сама я признаю себя ребёнком. (причем инфантилизмом не страдаю, я умею принимать решения соответствующие своему возрасту) но мне кажется что до 16- это ещё дети. Хотя общество говорит мне, что гулять, играть в моем возрасте уже стыдно, и пора бы думать о парнях. Действительно ли это правда, и я умственно отсталая?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-разному. Некоторые и по совершеннолетию взрослыми людьми по факту не становятся.

Гость
#2

Что-то не верю в то, что бабушка советует 13 летней внучке заняться сексом. Это незаконно. Возраст согласия у нас 16 лет, а не 14. У твоих сверстников еще письки для секса не выросли. А под взрослого мужика подкладывать маленькую девочку вообще зашквар

Гость
#3

Я в этом возрасте играла в игрушки. И это не мешало мне хорошо учиться, много чего делать по дому, ходить на доп занятия, следить за собой.

Гость
#4

Похоже опять педофил пробегал. Он точно отсталый. Или бабушка. Но это сомнительно.

Гость
#5

Делаете то, что вам нравится

Гость
#8

Ужас.

Гость
#9
Гость

Что-то не верю в то, что бабушка советует 13 летней внучке заняться сексом. Это незаконно. Возраст согласия у нас 16 лет, а не 14. У твоих сверстников еще письки для секса не выросли. А под взрослого мужика подкладывать маленькую девочку вообще зашквар

У меня старший брат начал в 14 лет с 13 летней "подружкой", так что да, пример есть, и советует она вполне.
К слову этот брат очень мутный, ещё с моих 8 лет ко мне приставал..

Гость
#10
Гость

Ужас.

Полностью согласна, печально что живу в таком окружении..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема