Гость
Статьи
Школьные годы

Школьные годы

Дорогие форумчане, нужен ваш совет. Речь пойдёт про школу, думаю у многих об этом времени не самые приятные ассоциации. Я всегда активная, дружелюбная, всем помогаю. Никогда ни кого не оскорбляла, только если придя домой рассказывала семье о каких-то моментах и всё. Если кто-то попросит о помощи помогу, даже если человек мне не очень приятен, но если я могу помочь, то почему бы нет. Хорошо общаюсь как с мальчиками, так и с девочками. Но так было до недавнего времени. Сейчас про меня постоянно какие-то слухи, сплетни и много негативно отношения, которое уже даже ощущаться. И на фоне всего этого ходить туда и с кем-либо общаться нет никакого желания.В школе учится ещё год и переходить не вариант. Нужен совет что делать в такой ситуации? Как отвлечься?
Заранее спасибо #школы #подростки #нуженсовет

Люда
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Школка - это передержка для детей нищуков.

Гость
#2

Кто- то вам позавидовал что вы дружелюбная и распускает сплетни о вас

Гость
#3

Общайтесь с теми кто не верит в сплетни, 1-2 подруг достаточно .

Гость
#4

Знакомо. Я ни кому не помогала. Просто никуда не лезла. Но все меня ненавидели в классе. Я нравилась мальчикам из старших классов. И этим бесила девочек. И меня не интересовали мальчики одноклассники. И поэтому они бесились. И мама одевала меня всегда классно. Зависть. Да и подружки были постарше. Мы с собаками гуляли с ними, поэтому подружились. Просто забить на это надо. Поменьше помогать, быть менее активной. Год учёбы всего. Нельзя переходить. Неизвестно, как вас примут в новой школе.

Люда
#5
Гость

Знакомо. Я ни кому не помогала. Просто никуда не лезла. Но все меня ненавидели в классе. Я нравилась мальчикам из старших классов. И этим бесила девочек. И меня не интересовали мальчики одноклассники. И поэтому они бесились. И мама одевала меня всегда классно. Зависть. Да и подружки были постарше. Мы с собаками гуляли с ними, поэтому подружились. Просто забить на это надо. Поменьше помогать, быть менее активной. Год учёбы всего. Нельзя переходить. Неизвестно, как вас примут в новой школе.

Спасибо. Рада, что всё таки не я одна в такой ситуации. Помощь свою не предлагаю, только если просят. Сама нигде никогда не навязываюсь, но как-то получается так, что много внимания

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: