Гость
Статьи
Проблема с справкой по …

Проблема с справкой по физре. Справку не дают, а зачет 23 апреля

В 23 апреля у меня зачёт по физ-ре. Пару лет я не ходила на физру из-за болезни. справку в больнице не давали, по словам мамы. Сейчас попросила на днях в больницу съездить, но больницу затопило (Оренбургская область) других больниц нет, а скоро зачёт. Мне сказали рассказать о 12 комплексов болезни, которую я не знаю. Я не знаю, как мне теперь здавать зачёт физруку. Я говорила, что мне справку не дают и то, что я не знаю, какая у меня болезнь, я тоже говорила. Ему все равно. С мамой он говорить тоже не хочет, а меня мама игнорирует и не хочет. Объяснят не мне, не ему. Я без понятия, что делать с этой ситуацией и как ее решить: останусь ли я на год или будет пересдача.
#школа #экзамен #проблемывшколе #зачет #подростки

Тыковка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне в школе по блату освобождение от физры делали, была знакомая докторша. У вашей мамы нет таких связей?

Олька
#2

Идите в деканат. Объясните ситуацию, договоритесь о том, что справку принесёте позже, и попросите предупредить преподавателя. После идите к преподавателю и просите дать Вам задание на зачёт. Приходите на зачёт с выполненным заданием.

Тыковка
#3
Гость

Мне в школе по блату освобождение от физры делали, была знакомая докторша. У вашей мамы нет таких связей?

Нет к сожалению

Гость
#4

Пару лет ты просто прогуливала. Подбираешь булки и идешь сдавать нормативы и теорию

Гость
#5

как можно не знать, что у тебя за болезнь?

Тыковка
#6
Гость

как можно не знать, что у тебя за болезнь?

Родители не говорили, да и откуда мне знать? В врачами мать говорить, про болезнь не слово

Аноним
#7
Тыковка

Родители не говорили, да и откуда мне знать? В врачами мать говорить, про болезнь не слово

В смысле ты не знаешь? Лекарства не принимаешь, обследования не проходишь, на процедуры не ходишь? Значит, ты здорова и должна ходить на физру. Всегда все справки собирают в начале учебного года, о чем раньше думала? У кого освобождение от физры, сдают теорию по учебникам, пишу тесты и доклады. Почему ты ничего не делала?

Гость
#8
Тыковка

Родители не говорили, да и откуда мне знать? В врачами мать говорить, про болезнь не слово

понятно, разводка. при заболеваниях пью лекарства.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: