Гость
Статьи
Зачем солнцезащитный …

Зачем солнцезащитный крем?

Всем привет. Мне 15 лет. Читаю в интернете всякие страшилки. Типа не будешь им пользоваться - кожа будет в пятнах и начнет рано стареть. Я задумалась. А он мне нужен? Мама им не пользуется, подруги некоторые пользуются. В общем нужен ваш совет. Спасибо
#нужен #подростки #косметика

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ник
#1

Полезен, в первую очередь если часто бываешь на улице и на солнце. Без него не только кожа старее, но и выше риск рака кожи - а раз так, то почему бы и не пользоваться.

Гость
#2

УФ ускоряют процесс старения, сушат кожу и плюс способствуют возникновения рака, поэтому все сейчас активно пользуются спф. Сама себе беру солнцезащитный крем Бронзиада Либридерм с омегой. Наношу его не только на лицо, но обязательно на шею и зону декольте.

#3

СПФ-крем защищает от воздействия уф лучей, которые сушат кожу и ускоряют старение. Поэтому летом обязательно нужно использовать спф-крем или уход с ним. Я беру бб-крем с спф от Зерапи, помогает выровнять тон и как раз защитить кожу

#4
Софья

СПФ-крем защищает от воздействия уф лучей, которые сушат кожу и ускоряют старение. Поэтому летом обязательно нужно использовать спф-крем или уход с ним. Я беру бб-крем с спф от Зерапи, помогает выровнять тон и как раз защитить кожу

брала уход от этого бренда, мне понравился. Думаю взять спф-крем или бб на лето, подскажите, как вам?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: