Гость
Статьи
Хочется просто быть …

Хочется просто быть обычной

я просто хочу плакать у меня слишком много всего в голове
при этом все вроде бы хорошо, я не так сильно устаю наверно
но мне плохо..
мне 15 у меня сколиоз я ношу корсет шено почти 2 года у меня брекеты акне куча прыщей я уже устала от всего этого, хочется просто быть обычной
я очень люблю своих родителей и понимаю что они устают, я вообще им почти не помогаю я не знаю почему
что со мной не так я часто начинаю агрессивно себя вести с родными но я не хочу так что мне делать😭 #подростки

никусик
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А теперь поплачь, и напиши тоже самое своими ручками...

#2

Сколько раз говорить - долбо...бизм выкупается по щелчку, на раз. Мамке эти истории рассказывай))

#3

Это надо просто пережить.
В 15 жить и правда трудно.
Брекеты когда -то снимут, прыщи пройдут. К институту все будет ок. А вот обычной быть - ну такое.

никусик
#4
Умнюк

А теперь поплачь, и напиши тоже самое своими ручками...

а чьими я по вашему до этого писала?

никусик
#5
Невермор

Это надо просто пережить.
В 15 жить и правда трудно.
Брекеты когда -то снимут, прыщи пройдут. К институту все будет ок. А вот обычной быть - ну такое.

спасибо большое!

никусик
#6
Умнюк

Сколько раз говорить - долбо...бизм выкупается по щелчку, на раз. Мамке эти истории рассказывай))

надо же, какой вы умный, так еще и диагнозы ставите)) наверняка мама научила..

#7

Брекеты сейчас модные)) Вон все звезды ходят. И их точно снимут когда-то. С прыщами можно обратиться к дерматологу. Сама ходила, выписывали недорогой лечебный лосьон Ретасол. За месяц справилась с прыщами. Ну и в 15 лет гормоны 2пляшут". Лучше так и делайте, пишите, выписывайте всё, что наболело, если нет возможности пожаловаться близким.

никусик
#8
Королевна

Брекеты сейчас модные)) Вон все звезды ходят. И их точно снимут когда-то. С прыщами можно обратиться к дерматологу. Сама ходила, выписывали недорогой лечебный лосьон Ретасол. За месяц справилась с прыщами. Ну и в 15 лет гормоны 2пляшут". Лучше так и делайте, пишите, выписывайте всё, что наболело, если нет возможности пожаловаться близким.

спасибо!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: