Гость
Статьи
Просто грустное о себе

Просто грустное о себе

Мне 16 лет. Я учусь в колледже и получаю стипендию и у меня все оценки отличные поэтому получаю повышенную стипендию. Также я работаю няней. Я очень устала и учится и работать. Хочется тратить все деньги на себя, на свои хотелки, но не могу. Я их все отдаю маме. Я не хочу быть эгоисткой, я люблю маму и хочу ей помочь, у нее финансовые проблемы. Но понимаете как подростку мне бы хотелось как мои сверстники встречаться с парнями, гулять, покупать одежду и косметику и просто жить беззаботной жизнью😭 просто хотелось написать и высказаться

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи своей конченной мамаше, чтобы шла на вторую работу. Есть же такие свиньи.

Гость
#3
Гость

Скажи своей конченной мамаше, чтобы шла на вторую работу. Есть же такие свиньи.

У тебя конченная мамаша. Рот свой закрой ублюдок недоделанный

Гость
#4

Мамы рожают деток - ну в 25 - когда они молоды - у них есть желания. И они всю свою жизнь - деньги = время отдают ребенку. А потом в 40 + остаются одни с жизнью = где для себя прожили лет 5. Только теперь - внешность не та. Карьера не та - здоровье не то. Мечты - не воплощены. Помогайте маме - она на вас свою жизнь положила. И проблемы с деньгами у нее - тк она себя детям отдавала - а не карьере. Тч найдите баланс - и маме помочь и себе оставить. Вообще вы молодец большая - что маме помогаете.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: