Гость
Статьи
Учитель наговаривает …

Учитель наговаривает на меня одноклассникам

Здравствуйте, ситуация такая: через нескольких своих одноклассниц я узнаю, что наш классный (не очень) руководитель объявляет на весь класс, что меня изнасиловали. Мол: из полиции поступила информация в школу. Хотя такого со мной вообще не было!
Несколькими месяцами ранее этот самый "классный" сказал моей подруге-однокласснице, чтобы она была осторожна со мной, потому что ему поступила информация из "полиции" о том, что я собираюсь с её паспортом ехать в нарко диспансер.... Ой ну я не могу.. Что это за источники у него такие...?
Сама я на домашнем. Отношения с одноклассниками не самые хорошие. Поэтому, мне в особенности неприятно что этот урод что то на меня наговаривает. Даже если бы меня и правда изнасиловали, в любом случае - это не их дело и озвучивать это.... Даже не знаю что сказать.
Подскажите пожалуйста, как правильнее поступить и к кому обратиться в этой ситуации? Я вот собиралась на днях обсудить это с директором либо соц. педагогом, лично с ним говорить не собираюсь потому что ему всё равно и даже когда я училась вместе с классом - он всё равно нёс про меня всякий бред, тем самым распуская слухи. #школа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все прекрасно понимают что он теребонькает на тя каждую ночь по 3 раза
Он может говорить всему миру часами о тебе,но...не хочет чтобы понимали все его потаенные мечтания его писюльки о тебе и поэтому трындит гадости
Ты ведь ему никогда не достанешься,вот он и никак не заткнется

Гость
#2

Лучше с соцпедом, тк он не является сотрудником вашей школы (обычно), т е лицо незаинтересованное и беспристрастное.
А остальных он и сам на уши поставит.

Гость
#3

Что только не придумают авторы "подростки ".

Гость
#4

Какой кошмар, вам необходимо написать заявление в полицию на преподавателя, расскажите в подробностях как он вас насиловал, закрывал вас в полной темное и держал на воде и корке хлеба.

Гость
#5

Рассказать родителям и идти к директору

Гость
#6
Гость

Что только не придумают авторы "подростки ".

😂👍

Гость
#7

Что-то я таких учителей не знаю и не знала.Модет,твои одноклассницы врут все это.Это с его стороны аморально.И почему ,именно,он про тебя говорит,а других не трогает.?Почему у него такое отношение к тебе?Ему сколько лет?Может ,он бывший студент.Обычно,учителя такими делами не занимаются.