Гость
Статьи
ЗОЖ. Поможет ли мне …

ЗОЖ. Поможет ли мне это?

Всем привет! Хотелось бы узнать. Начну с того, что мне почти 15 лет, я вешу 57 кг (до этого похудела до 48), сейчас решила, что хочу снова менять что-то в своём теле. Посещаю спорт зал регулярно 3 раза в неделю, подходы делаю до отказа, каждый раз набирая вес, вообщем все правильно. Расчёт калорий и соотношение бжу я веду. Но ещё я хочу уменьшить жир в теле, следовательно увеличить мышечную массу. Для этого сейчас бжу составляет: белки - 104, жиры - 51, углеводы - 50/60. Нормально ли это? Поможет ли мне это? Ещё я соблюдают водный баланс, пью около 1,5-2 литра воды. Исключила из рациона сладкое, мучное, жареное. Могу съесть 1-2 фрукта. Сейчас думаю есть с утра горький шоколад (по чуть-чуть) для работы мозга. Просто где-то читала, что если организм не получает энергии от углеводов, значит будет брать из жировых отложений, следовательно я буду худеть и тем самым совмещать тренировки. В зале если что я провожу от часа до двух. Буду рада услышать ваше мнение. #здоровье

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я считаю что варёная птица и варёное мясо гораздо лучше и полезней жареного, плюс ещё полезный бульён образуется.

Гость
#2
Афли

Я считаю что варёная птица и варёное мясо гораздо лучше и полезней жареного, плюс ещё полезный бульён образуется.

Бройлеры и мясо напичканы гормонами, антибиотиками и фосфатами. Какой полезный бульон? Его при варке сливать надо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: