Гость
Статьи
Нравится одноклассница

Нравится одноклассница

Здравствуйте, я кажется сошёл с ума раз оказался тут, но у меня есть вопрос, на который я бы хотел увидеть ответ от девушек.
Мне нравится моя одноклассница, мы с ней типо дружим. Сидим всегда за одной партой, ходим друг другу в гости. Максимально близки. И я как-то чё-то пытаюсь ей показать, что она мне нравится, но она в упор не видит или претворяется что не видет.
Шляюсь с ней по тетарам и кино, хотя ненавижу это, работаю на каникулах, чтобы дарить ей цветы, а она: давай пройдём тест на лучших друзей?
Гуляли сейчас и я прямым текстом сказал что она мне нравится. Он скорчила рожу и сказала ей нужно домой.
Я уверен, что нравлюсь ей тоже. Но почему она меня отвергает?

Макар
9 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

С чего ты решил, что нравишься ей?

Макар
#2
Яна

С чего ты решил, что нравишься ей?

Кроме меня она ни с кем из парней не общается, они её вообще пугают.
Она со мной максимально открыта.
Познакомила с родителями.

Яна
#3
Макар

Кроме меня она ни с кем из парней не общается, они её вообще пугают. Она со мной максимально открыта. Познакомила с родителями.

Может она правда видит в тебе только друга? Ей комфортно с тобой и всё.
Знакомство с родителями ничего не значит.

Гость
#4

Парень, если она игнорит твои чувства, то это значит, что ты ей не интересен как парень. Или она не заинтересована в отношениях в принципе.

Вера
#5

Может она думает что ты не серьёзно? попробуй обнять и поцеловать её. Купи колечко какое-нибудь, цветы

Светлана
#6

Что ж ты к девочке пристал? Не интересуешь ты её как парень, и всё! Нравился бы ты ей, она бы так себя не вела. Лучше прими этот факт и не слушай её больше признаниями своими. Она то наверное не знает куда себя деть, дружить хочет, а отношения нет.

#7

Френдзона, чувак. Советую не тратить время и энергию.

Само превосходство
#8

Не нравишься ты ей

Гость
#9
Макар

Кроме меня она ни с кем из парней не общается, они её вообще пугают. Она со мной максимально открыта. Познакомила с родителями.

И что? Скорее всего, ее не замечает тот, кто нравится ей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: