Гость
Статьи
Месячные в отпуске

Месячные в отпуске

Здравствуйте. Мне 14 лет и особо месячные меня не беспокоят, но мы запланировали отдых за границей. У меня на начало отдыха начинаються месячные(
Этот отдых мы планировали очень долго, и будет обидно если 5 дней я проведу без купания в море, гулянию и тд. Раньше я не пробывала тампоны и менструальные чаши, только прокладки. Можете посоветовать что делать и можно ли использовать м. чаши.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаши точно нет, они и взрослым не всем подходят,а подростку тем более. Попробуй тампоны, но самые маленькие, 2 капли, и лучше с аппликатором, но я не видела в продаже в России 2 капли с апликатором.
Из-за перелета и акклиматизации может сбиться цикл, не факт, что месячные в срок придут.

Гость
#2

Ничего страшного, тампоны выручают. Про чашу не знаю, не пользуюсь. У меня последние годы все отпуска выпадают на месячные, и я прекрасно купаюсь с тампоном.

Гость
#3
Гость

Ничего страшного, тампоны выручают. Про чашу не знаю, не пользуюсь. У меня последние годы все отпуска выпадают на месячные, и я прекрасно купаюсь с тампоном.

Можете подсказать, Вы в первые дни купались или воздерживались? Это долгожданный отпуск и хотелось бы накупаться в доволь, сразу на несколько лет)

Гость
#4

Чаша рановата. А вот тампончиком пользуйся.

Гость
#5

Тампоны помогут. Главное, чтобы самочувствие было норм и если болезненные месячные, то не забудь обезболивающее. Хорошего тебе отдыха

#6

лучше тампоны. в вашем возрасте.

#7
Гость

Можете подсказать, Вы в первые дни купались или воздерживались? Это долгожданный отпуск и хотелось бы накупаться в доволь, сразу на несколько лет)

тампон купаться не мешает.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: