Гость
Статьи
Какие советы про …

Какие советы про отношения вы дали бы себе в 17 лет?

Привет всем форумчанкам! Мне 17 лет, какие советы про отношения расскажете, чтобы я сэкономила свое время и нервы? Сорин, но мнение мужчин не интересует, женщинам в этом вопросе доверяю больше!!!!!!

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не жениться !!!!!!

#2

Не падать в омут влюблённости с головой и больше учиться. Не поступать на не любимую специальность, а поработать год и все обдумать, поступить позже

#3
Гость

не жениться !!!!!!

Ну если там будет какой-нибудь сон чонгук, то как такому отказать? 😅😅

Гость
#4

отвали

Гость
#6

В опу все отношения. Учеба на отлично, карьера, свое жилье, путешествия- именно в таком плрядкн,а потом может и отношения

#7
Деловунка всклянь

Не падать в омут влюблённости с головой и больше учиться. Не поступать на не любимую специальность, а поработать год и все обдумать, поступить позже

Боюсь мне не дадут поработать год на моей специальности мечты без образования ((( а офиком работать так себе, я пробовала уже, адище. Если выбор между мужиком и образованием, то конечно образование

#8
Lika

Боюсь мне не дадут поработать год на моей специальности мечты без образования ((( а офиком работать так себе, я пробовала уже, адище. Если выбор между мужиком и образованием, то конечно образование

Да, работа без особых навыков вроде офика или продавца вся тяжёлая, сама это проходила(

#9

Не зацикливаться на одном парне, а хотя бы год общаться минимум с тремя (без интима), думать о себе и искать лучшего для себя, с благодарностью принимать подарки без чувства "неоплаты"

мартини с водочкой 💞
#10

Мне 19 и у меня не было никаких отношений, так что я не знаю

#11
Клавиатурная

Не зацикливаться на одном парне, а хотя бы год общаться минимум с тремя (без интима), думать о себе и искать лучшего для себя, с благодарностью принимать подарки без чувства "неоплаты"

Общаться это типо дружить или именно встречаться?

#12

Люби себя, наплюй на всех

#13
Naughty Raccoon 🦝

Люби себя, наплюй на всех

Ну себя я люблю больше всех))) спасибо за ответ

Гость
#14

В 17 я бы училась, училась и ещё раз училась. Как завещал великий Ленин. Нафиг фсе отношения в опу.

Гость
#15

Детс ад сначала закончи

Гость
#16

1. Никогда не отчаиваться и идти к своей цели несмотря ни на что. Падать и снова идти, идти, падать, а потом подниматься и так по кругу
2. Не накручивать себя из-за ерунды по типу неидеальной небожественной внешности, потому что когда ты станешь красоткой, к тебе будет липнуть конченый сброд из Центральной Азии и прочие видящие только внешность додики, которым все равно на твое содержание. Какой бы ты ни была: худая, средняя, полная — люди найдут, за что тебя уколоть, не нужно воспринимать это близко к сердцу, потому что говорящие это люди в большинстве своем имеют или находящийся на дне айкью, или сами квазимодо горбатое, или морально уродливы. А зачам таких людей воспринимать всерьез?
3. Ни за что и никогда не думать, что с тобой что-то не так, если у тебя до сих пор не было парня и интимной близости, не демонизировать одиночество, стремиться к обретению навыка находиться наедине с собой и с книгами, получать образование (любое востребованное и перспективное на рынке труда — хочешь не хочешь, но надо. Не факт, что будешь работать по специальности, но само образование может помочь найти работу мечты);
4. Иметь как можно больше парней в кругу своего общения, если все-таки хочется мужского внимания. Никогда не зацикливаться на одном человеке. Девочки, вы совершаете большую ошибку, когда ставите свою жизнь на одного человека. Мужчины никогда не будут ставить ваши чувства и ваши переживания в приоритет, пожтому не стоит ставить в приоритет и их чувства. Чем больше мужчину мы любим, тем больше нравимся мы ему)))

Гость
#17
Гость

1. Никогда не отчаиваться и идти к своей цели несмотря ни на что. Падать и снова идти, идти, падать, а потом подниматься и так по кругу
2. Не накручивать себя из-за ерунды по типу неидеальной небожественной внешности, потому что когда ты станешь красоткой, к тебе будет липнуть конченый сброд из Центральной Азии и прочие видящие только внешность додики, которым все равно на твое содержание. Какой бы ты ни была: худая, средняя, полная — люди найдут, за что тебя уколоть, не нужно воспринимать это близко к сердцу, потому что говорящие это люди в большинстве своем имеют или находящийся на дне айкью, или сами квазимодо горбатое, или морально уродливы. А зачам таких людей воспринимать всерьез?
3. Ни за что и никогда не думать, что с тобой что-то не так, если у тебя до сих пор не было парня и интимной близости, не демонизировать одиночество, стремиться к обретению навыка находиться наедине с собой и с книгами, получать образование (любое востребованное и перспективное на рынке труда — хочешь не хочешь, но надо. Не факт, что будешь работать по специальности, но само образование может помочь найти работу мечты);
4. Иметь как можно больше парней в кругу своего общения, если все-таки хочется мужского внимания. Никогда не зацикливаться на одном человеке. Девочки, вы совершаете большую ошибку, когда ставите свою жизнь на одного человека. Мужчины никогда не будут ставить ваши чувства и ваши переживания в приоритет, пожтому не стоит ставить в приоритет и их чувства. Чем больше мужчину мы любим, тем больше нравимся мы ему)))

Чем меньше мужчину мы любим, тем больше нравимся мы ему*
Опечаталась)

Trigger
#18

Живи сердцем .
Так и делала ))

Гость
#19

Когда вы впадете в гормогальный угар с мужчиной, вам никакие советы не помогут
. А из реального. Никогда, слышишь, никогда не растворяйся в мужчине как бы его не любила, и какие мысли о бесконечной вселенской любви не прихрдили в голову. При дюбом раскладе самореализоаывайся, ятобы не зависела ни от кого. Ечли будешь свмостоятельной, то и ныряй в любовь с головой. Но твои пути отхода должны быть всегда в тайне от всех. Сохроги это сообщение и продя годы своей жизни, лет в 42 перечитаешь.

Гость
#20
Гость

Когда вы впадете в гормогальный угар с мужчиной, вам никакие советы не помогут
. А из реального. Никогда, слышишь, никогда не растворяйся в мужчине как бы его не любила, и какие мысли о бесконечной вселенской любви не прихрдили в голову. При дюбом раскладе самореализоаывайся, ятобы не зависела ни от кого. Ечли будешь свмостоятельной, то и ныряй в любовь с головой. Но твои пути отхода должны быть всегда в тайне от всех. Сохроги это сообщение и продя годы своей жизни, лет в 42 перечитаешь.

Извините за опечатки, одним пальцем печатала.

#21
Гость

1. Никогда не отчаиваться и идти к своей цели несмотря ни на что. Падать и снова идти, идти, падать, а потом подниматься и так по кругу
2. Не накручивать себя из-за ерунды по типу неидеальной небожественной внешности, потому что когда ты станешь красоткой, к тебе будет липнуть конченый сброд из Центральной Азии и прочие видящие только внешность додики, которым все равно на твое содержание. Какой бы ты ни была: худая, средняя, полная — люди найдут, за что тебя уколоть, не нужно воспринимать это близко к сердцу, потому что говорящие это люди в большинстве своем имеют или находящийся на дне айкью, или сами квазимодо горбатое, или морально уродливы. А зачам таких людей воспринимать всерьез?
3. Ни за что и никогда не думать, что с тобой что-то не так, если у тебя до сих пор не было парня и интимной близости, не демонизировать одиночество, стремиться к обретению навыка находиться наедине с собой и с книгами, получать образование (любое востребованное и перспективное на рынке труда — хочешь не хочешь, но надо. Не факт, что будешь работать по специальности, но само образование может помочь найти работу мечты);
4. Иметь как можно больше парней в кругу своего общения, если все-таки хочется мужского внимания. Никогда не зацикливаться на одном человеке. Девочки, вы совершаете большую ошибку, когда ставите свою жизнь на одного человека. Мужчины никогда не будут ставить ваши чувства и ваши переживания в приоритет, пожтому не стоит ставить в приоритет и их чувства. Чем больше мужчину мы любим, тем больше нравимся мы ему)))

Спасибо, возьму в копилочку, особенно последний совет, что-то, а без внимания мне грустно(от адекватов конечно)

#22
Гость

Извините за опечатки, одним пальцем печатала.

Все ок, на ошибки только полные душнилы кидаются

#23
Гость

Детс ад сначала закончи

Уже

Лапа
#24

Не слушать родителей. Особенно что касается учёбы, работы и отношений. Всегда делать то, что хочешь ты.

Мечта
#25

1. Если вы будете без парня долго, это нормально. Но не делайте культ из своей девственности, в этом нет ничего необычного. Парень вполне может не оказаться вашим мужем или разойдетесь с ним в будущем и будете страдать что он же первый ....
2. Не позволяйте себя контролировать, длина платья, макияж, декольте это ваше личное дело. Нафиг парней которые думают иначе. Для таких женщина всегда второй сорт. Слышите что то типа моя не будет ходить с юбкой выше колена, этот товарищ женщину воспринимает как собаку себе, а не партнёра имеющего свое мнение.
3. Никогда не бойтесь ошибиться, даже если вас предали обманули обидели, это ерунда. Просто учитесь извлекать ошибки уроки и проходить этот опыт
4. На первом месте должны быть вы. Сначала вы, потом муж и дети. Сначала всегда ваши потребности. Не надо себя ущемлять ради семьи.
5. Секс должен быть только когда вы этого хотите. Не бойтесь отказывать мужчине, если он торопит вас. Вы не обязаны доказывать свою любовь никому. Если человек не верит что он вам близок, не тратьте время, не надо заслуживать его доверие и любовь.
6. С человеком должно быть просто. Доверяйте интуиции, если ваша интуиция говорит что чел не приятный, слушайте себя в первую очередь. Если вам кажется что вам изменяют, врут обманывают, вам не кажется это интуиция.
7. Знайте что отношения это не одни бабочки в животе. Это работа причем очень сложная. И возможно вывести отношения только если двое этого хотят. Иначе говоря какая бы вы не были замечательная добрая хозяйственная, если мужчина ничего не делает, вы не вывезете отношения одна. Всегда должна быть взаимность.

Гость
#26
Гость

1. Никогда не отчаиваться и идти к своей цели несмотря ни на что. Падать и снова идти, идти, падать, а потом подниматься и так по кругу
2. Не накручивать себя из-за ерунды по типу неидеальной небожественной внешности, потому что когда ты станешь красоткой, к тебе будет липнуть конченый сброд из Центральной Азии и прочие видящие только внешность додики, которым все равно на твое содержание. Какой бы ты ни была: худая, средняя, полная — люди найдут, за что тебя уколоть, не нужно воспринимать это близко к сердцу, потому что говорящие это люди в большинстве своем имеют или находящийся на дне айкью, или сами квазимодо горбатое, или морально уродливы. А зачам таких людей воспринимать всерьез?
3. Ни за что и никогда не думать, что с тобой что-то не так, если у тебя до сих пор не было парня и интимной близости, не демонизировать одиночество, стремиться к обретению навыка находиться наедине с собой и с книгами, получать образование (любое востребованное и перспективное на рынке труда — хочешь не хочешь, но надо. Не факт, что будешь работать по специальности, но само образование может помочь найти работу мечты);
4. Иметь как можно больше парней в кругу своего общения, если все-таки хочется мужского внимания. Никогда не зацикливаться на одном человеке. Девочки, вы совершаете большую ошибку, когда ставите свою жизнь на одного человека. Мужчины никогда не будут ставить ваши чувства и ваши переживания в приоритет, пожтому не стоит ставить в приоритет и их чувства. Чем больше мужчину мы любим, тем больше нравимся мы ему)))

Какие отличные советы, спасибо что вы на этом форуме 💕 с наступающим 🤗✨

#27
Lika

Общаться это типо дружить или именно встречаться?

Встречаться, но от слова "встреча") На встречах задавать вопросы про его виденье жизни и внимательно слушать ответы) рассказывать про свое видение жизни и будущего, сопоставлять услышанное, смотреть хочет ли(!) что-то делать или только трындеть готов)

#28
Клавиатурная

Встречаться, но от слова "встреча") На встречах задавать вопросы про его виденье жизни и внимательно слушать ответы) рассказывать про свое видение жизни и будущего, сопоставлять услышанное, смотреть хочет ли(!) что-то делать или только трындеть готов)

"хочет" в смысле делает по своему желанию, а не манипуляциями)