Гость
Статьи
Дефецит калорий

Дефецит калорий

мне 15 лет,и я пытаюсь похудеть. знаю,что нужно создать дефицит калорий,дабы похудеть. смотрела дефецит для подростков - пишут, что надо есть на 1900кк в день; другие сайты говорят,что для меня,учитывая мои параметры,необходимо 1100кк в день для похудения. возникает вопрос,кому верить?.. особенно пугает,что сегодня поела на 1780кк,и мне страшно,что весь процесс пойдет насмарку,и я снова наберу..
#похудение
#калории 
#диета #похудение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда интересовало,как люди с такой дотошностью умудряются высчитывать калории?

Автор
#3
Гость

Ты своими руками роешь себе могилу.
В принципе правильно - таким способом природа избавляется
от генетического мусора.
Когда организм понимает, что его наепали и не дают корма,
он сразу начинает всё питание откладывать в жир.
И никуда не отдаёт его.
Вот таким способом и создаются наиболее отвратительные фигуры.
Продолжай.

я просила совета,а не вымещения своих обид и недовольства на мне. всего Вам хорошего☺️

#4

О, боже! Когда люди начнут биологию изучать т мозг подключать, а не читать идиотов в интернете?! Ты в курсе, что такое митохондриальный обмен веществ? Или хотя бы глобально, а не так специфически как регулируется масса? При дефиците калорий у тебя сначала уйдут мышцы, а не жир, вес снизится, но жир останется. И выглядеть будет ещё хуже. Начни самое простое - исключи сахар и все сахаросодержащих (газировки, соки и т.п.) и три раза спустись-поднимись по лестнице на 10 этажей в день. Через месяц результат увидишь.Про аминокислоты, которые регулируют вес писать не буду и так душнилой себя чувствую, но реально бесит вся чушь из инета про калории

Автор
#5
Гость

Всегда интересовало,как люди с такой дотошностью умудряются высчитывать калории?

честно, раньше сама задавалась этим вопросом, но затем подсчет калорий перешел в привычку. сложно от неё избавиться..(

Автор
#6
Pretty.Vasilisa

О, боже! Когда люди начнут биологию изучать т мозг подключать, а не читать идиотов в интернете?! Ты в курсе, что такое митохондриальный обмен веществ? Или хотя бы глобально, а не так специфически как регулируется масса? При дефиците калорий у тебя сначала уйдут мышцы, а не жир, вес снизится, но жир останется. И выглядеть будет ещё хуже. Начни самое простое - исключи сахар и все сахаросодержащих (газировки, соки и т.п.) и три раза спустись-поднимись по лестнице на 10 этажей в день. Через месяц результат увидишь.Про аминокислоты, которые регулируют вес писать не буду и так душнилой себя чувствую, но реально бесит вся чушь из инета про калории

я много двигаюсь за день,так что с активностью у меня проблем нет☺️
о своих познаниях про Ваш митохондриальный обмен веществ врать не стану, хотелось бы услышать о нем от Вас)

#7
Pretty.Vasilisa

О, боже! Когда люди начнут биологию изучать т мозг подключать, а не читать идиотов в интернете?! Ты в курсе, что такое митохондриальный обмен веществ? Или хотя бы глобально, а не так специфически как регулируется масса? При дефиците калорий у тебя сначала уйдут мышцы, а не жир, вес снизится, но жир останется. И выглядеть будет ещё хуже. Начни самое простое - исключи сахар и все сахаросодержащих (газировки, соки и т.п.) и три раза спустись-поднимись по лестнице на 10 этажей в день. Через месяц результат увидишь.Про аминокислоты, которые регулируют вес писать не буду и так душнилой себя чувствую, но реально бесит вся чушь из инета про калории

Ты что!!!! А как же не кушать после 18.00? 😂

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: