Гость
Статьи
Мама заставляет ходить …

Мама заставляет ходить на музыку

Начнём с того, что я в 8 классе. Я отличница. Моя мама заставляет меня одеть на музыку на предпроф, так как я уже отучиться и закончила с красным дипломом. Раньше мне музыка была немного интересна, но сейчас жуткое отвращение даже смотреть в сторону гитары и фортопиано. Когда вспоминаю о музыке хочется плакать. Моя мать сказала что ни за что меня не отпишет, что делать? Говорит что я ей руки в будущем буду целовать за то, что не отписалась меня. У меня же появляется сильная ненависть и к музыке и к её поведению. Я готова отдать ей и телефон и записаться на другие кружки, но она говорит нет. Мне очень плохо я ничего не успеваю. К тому же я буду поступать на востоковеда и не думаю что музыка мне пригодится ВООБЩЕ. Мне бы лучше к ОГЭ готовиться. Хотя я начала ещё с 7 класса, я слишком помешана на будущем, но музыку я готова уничтожить с планеты и никогда не видеть. #родители #подростки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так просто молча откажись от музыки.

Гость
#2

Тебе нужно подтверждение что мама не права, похоже? Забей. Она так и помрет тираншей, а ты живи своей счастливой жизнью и шли ее с ее амбициями.

Гость
#3

что такое предпроф? ты музыкалку закончила уже?
я ходила в музшколу и мне не нравилось но сейчас я не жалею, иногда достаю инструмент и играю

#4

Радуйтесь, что можете ходить на музыку, у некоторых вот слуха нет и это прискорбно (

А вы потом сможете подруг, знакомых, парня, мужа, детей своих удивлять и восхищать своей игрой на этих инструментах. Это круто

#5

Что будет если не пойдете? Отец что говорит.?

Гость
#6

Ду...ра я вот на музыку плохо ходила,теперь в 36с быдл.....ом хожу унижаюсь . Если бы вернуть время,то лучше на музыку хорошо ходить,чем другие дела.В Китае раньше очень ценились музыканты из России. Твоя мать права.,а ты колхозница .

Гость
#7
LN

Радуйтесь, что можете ходить на музыку, у некоторых вот слуха нет и это прискорбно (

А вы потом сможете подруг, знакомых, парня, мужа, детей своих удивлять и восхищать своей игрой на этих инструментах. Это круто

сомнительное удвольствие после многих лет страданий

Пух
#8

как же тебя понимаю и уже сколько лет прокручиваю в голове ситуацию противостояния. Надо было тупо сесть и сказать "нет, убивай, отдавай в детдом". Разбираюсь в музыке выше крыши, но оно того не стоило, отняла гадина-мамаша и детство и юность и молодость

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: