Гость
Статьи
Муж моей родной сестры …

Муж моей родной сестры плохо относится ко мне

Здравствуйте, мне 13 лет, и по истечению обстоятельств я живу вместе со своей сестрой и ее мужем. Дело в том, что ее муж всячески унижает меня. Часто обзывает и придирается к мелочам, пытается контролировать мою жизнь. Говорит, что я толстая, что у меня больше ляжки и щеки, намекает что нужно похудеть, говорит что я тупая, хотя я учусь хорошо. Я уже ни раз обращалась за помощью к маме, но она сказала что не будет влезать в их личную жизнь, а мне потерпеть ещё два года. Затем муж моей сестры сказал, что я ябеда и запретил общаться с мамой. Я рассказала об этом своей тете, она мне предложила переехать к ней, но мама почему-то запретила. Я рассказывала всем кому могла, но никто не хочет за меня постоять. Я ругалась с мужем своей сестры, но моя сестра запретила с конфликтовать, сказала мне молча слушать. Он часто доводит меня до слез, но никто больше не обращает внимания. Что в таком случае делать? Можно ли как-то отомстить или поставить на место? Извините что задаю такой вопрос здесь, мне больше не к кому обратиться за советом.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

".... по истечению..."
Это хре-ново...

Гость
#2

Отомсти- вали жить к мамане, согласно законодательству именно она обязана воспитывать тебя до 18 лет. Аааа, она -маргиганалка и ты у сестры под опекой? Тогда рот закрыла и молчишь

#3
Гость

Отомсти- вали жить к мамане, согласно законодательству именно она обязана воспитывать тебя до 18 лет. Аааа, она -маргиганалка и ты у сестры под опекой? Тогда рот закрыла и молчишь

мама пока не может меня забрать:((

#4
Аксиос

".... по истечению..."
Это хре-ново...

??

Наташа
#5

Отсоси мужу сестры. Он сразу изменится.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: