Гость
Статьи
Дочка сходит с ума от …

Дочка сходит с ума от певца

дочке 17 лет, только сегодня увидела, что она набила тату над грудью с псевдонимом певца….много криков было, она мне все доказывает, что никогда его не разлюбит, хотя я понимаю что вкусы меняются и сто раз пожалеет о таком поступке. вся комната завешана плакатами с ним, но меня это не напрягало особо до сегодняшнего дня, разве это здоровое поведение? песни его слушала-полная чепуха, не понимаю что делать, тату набила, куда дальше? на концерт в москву втихаря поедет?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и пусть едет, в Москве особо никто не кусается, отдохнёт несколько часов и вернётся домой

#3

Сейчас куча дамочек говорят тоже самое и цокают на нынешнюю молодёжь, хотя сами в 90-ые такое вытворяли.

Гость
#4

пороть пока не поздно ремнём по голой попке чтобы орала ай ай мама я больше не буду

Гость
#5

Чё за певец, укупник?

Гость
#6

Разводка, кто набьёт тату без согласия родителей?) если жто не партак только. А если партак то гепатит твоей доне обеспечен

Гость
#7
Гость

Чё за певец, укупник?

Вы смеётесь? Кому он может нравиться? Кто угодно,только не он.

Гость
#8

Смотря что за певец конечно. Ну повзрослеет- успокоится. Главное, чтоб училась нормально. А любить певца - это ничего страшного. Лучше его, чем какого-то алкаша Ваську.

Гость
#9
Гость

Разводка, кто набьёт тату без согласия родителей?) если жто не партак только. А если партак то гепатит твоей доне обеспечен

не говорит ни в какую, в том то и дело, что набито аккуратно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: