Гость
Статьи
Как стать более …

Как стать более женственнее ?

Мне 15 лет, я считаю себя почти поцанкой, играю в компьютерные игры с моими друзьями, манера общения у меня более грубая со всеми, с кем я общалась из мальчиков все они меня воспринимают как своего друга, как мне стать более похоже на девушку?

мария
6 ответов
Последний — Перейти
#1

если тебе комфортно, то менять ничего не нужно.
Если нет - попробуй начать с платьев, только не бэби-дол, а более спортивных, с кроссами

Гость
#2

Поцанка от слова поц по твоему?

#3

Учиться отправляйся, начни с самого первого класса. Тебе там самое место - писать научат грамотно.

#4

Начни с малого: носи платья/юбки и следи за осанкой

Гость
#5

попробуй носить юбки, платья, гольфы, милые кофточки, заколки (только не детские), поменять манеру общения, попробуй начать краситься

#6

Начнем с того, что следует себя преподносить не как "братан", а хотя бы как подруга. Далее одежда - она многое решает. Вместо мешков попробуй носить что-то более женственное: может костюмы какие-нибудь или посмотри собранные образы в магазине, добавь к себе более женственные цвета - нежно голубой, сиреневый, розовый, ну или любые пастельные (сейчас особенно в моде коричневые и бежевые оттенки). Потом веди себя более сдержано, не кидайся грубыми словами в ответ. И главное - следи за собой. Я подразумеваю гигиену: чистая голова, приятно пахнущий шампунь, вкусные духи и дезедорант и т.д.