Гость
Статьи
Хочу побриться налысо! …

Хочу побриться налысо! Девушка

Очень хочу побриться налысо не смотря на то, что я девушка. Мне 13, а родители против. Говорят "все будут смеяться", "будет холодно", "нутыжедевочка!!!", " женскую энергию истратишь", "больше не отрастут" и так далее.
Меня это не пугает ведь если будут смеяться надо мной то я тоже посмеюсь и вообще меня такое не задевает. А волосы не зубы отрастут. У папы моего такая-же стрижка и всё там растёт.
Я придумала "тактику".когда выпущусь с 7 класса, то попрошу маму чтобы она меня куда-то устроила поработать на лето и весь учебный год не буду напоминать про "стрижку" чтобы родители забыли. Летом когда меня устроят и я буду уже получать деньги за листовки или ещё что-то, то я куплю парик на случай если не понравится стрижка под нолик. Потом под конец лета я попрошу её чтобы побрила и как-нибудь её уговорю. А чтобы на улице и в школе никого не пугать то буду надевать парик. Заодно и зимой на улице холодно не будет, а летом голова не потеет.

GIF
Кое кто
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно понять и тебя и твоих родителей. Им будет тяжело принять это, родители живут мыслью "а что скажут другие?".
Лет 5-10 назад я хотела побрить затылок и виски, но потом увидела как знакомая отращивает этот кошмар... передумала, выглядит жутко и геммора много с волосами.
Решай сама, но я советую тебе перетерпеть. Съедешь от родителей и будешь делать с собой что захочешь, не нужно их лишний раз заставлять переживать. В любом случае - удачи!

1234
#2

Конечно, будут смеяться все, будут говорить - "лысый девушка иди попысай" и будут ржать как идиоты, или "лысая башка дай пирожка".

Слушайтесь родителей, они плохого не пожелают.

Кое кто
#3
1234

Конечно, будут смеяться все, будут говорить - "лысый девушка иди попысай" и будут ржать как идиоты, или "лысая башка дай пирожка".

Слушайтесь родителей, они плохого не пожелают.

Я про парик упомянула просто так? Если мне не понравится то можно надеть парик который я заранее куплю. Да и если смеяться как кони будут то пойду попЫсаю или пирожок им дам. Вобщем я насмешек не боюсь!

Гость
#4
Кое кто

Я про парик упомянула просто так? Если мне не понравится то можно надеть парик который я заранее куплю. Да и если смеяться как кони будут то пойду попЫсаю или пирожок им дам. Вобщем я насмешек не боюсь!

будут вырывать твой парик и бегать по класу)

Кое кто
#5
Гость

будут вырывать твой парик и бегать по класу)

Артём как ты нашёл мой аккаунт на вуман ру?

Гость
#6

опять этот ч⁣⁣⁣м⁣⁣⁣⁣о вылез со своими больными фантазиями

Рентгенолог
#7

Не осуждаю, попробуй, но думаю, что действительно будут смеяться. Я такого не понимаю, хотя люблю всякие хайповые причёски с крашеными волосами, странными формами и украшениями.

Гость
#8

Насчет отрастут-не факт. Бывали случаи, когда после сбривания волосы больше не росли. А так-ну делайте как хочется. Ваша жизнь, в конце концов. Всем плевать, по большому счету. Ну родителей только расстроите.

Гость
#9

Женский череп без волос выглядит немного несуразно. Имейте это в вдиу.

Кое кто
#10
Гость

Женский череп без волос выглядит немного несуразно. Имейте это в вдиу.

Насколько я знаю никакой разницы между мужским и женским черепом нет
У отдельных людей есть разная форма черепа и когда мы видим девушек без волос то это непривычно и мы обращаем на это внимание

Гость
#11

Хочешь-побрейся. Всё просто

Гость
#12
Гость

Хочешь-побрейся. Всё просто

Я тоже придерживаюсь мнения, что если хочешь чего-то, то надо обязательно сделать)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: