Гость
Статьи
Как знакомиться?

Как знакомиться?

Привет, девушки! Я парень 17 лет, у меня тут совсем не лафа. Я жуть как боюсь знакомиться с девчонками. Когда я виду какую-то красотку, мои ноги прямо как в клей впадают, сердце бьёт как сумасшедшее, и я чувствую себя, как последний ***! У всех друзей, как-то само собой получается: знакомятся, шутят, а у меня слова во рту перепутываются, и даже пять слов связать не смогу. Из-за этого стыдно и грустно, чувствую себя пустым местом. Честно, я не понимаю, почему так происходит. Может, у меня страх перед отказом или что-то вроде того? Не знаю, может, это потому что я не уверен в себе, не знаю, что им сказать, чтоб зацепить. Боюсь, что меня не поймут или подумают, что я не интересный или нелепый. Как научиться не бояться и просто быть собой, когда знакомишься с девчонками?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут тебе не помлгут

#2

Перебороть себя и знакомиться, тогда войдет в привычку 😊

Гость
#3

Привет. А в чëм проблема? Если комплексуешь, сделай это своим оружием. Подходи к любой девчонке, с правдой, мол боюсь показаться глупым, навязчивым и вообще я стесняюсь, но вы мне симпатичны. Надеюсь вы мне поможете, если я буду неуверенным в себе, буду заикаться и краснеть. Надеюсь моя стеснительность-это плюс, так как хамы менее симпатичны🙂

Гость
#4

Напиши свою историю в подкаст для подростков "ПО-ВЗРОСЛОМУ", там брат и сестра классно обсуждают проблемы молодых людей. Нужно прислать им на почту, а подкаст есть на всех площадках

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: