Гость
Статьи
Дочь хочет танцевать …

Дочь хочет танцевать на пилоне

Дочке 15 лет. Хочет заниматься танцами на пилоне (pole dance). Нормальное ли это занятие? Или может привести с чему-то непристойному?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А то они трясутся эстетичнее , ну то что танцами теперь называют

Гость
#2

Чтобы танцевать на пилоне вначале надо заниматься гимнастикой, чтобы развить пластику. Так что пусть дочка идет в гимнастический кружок для начала. А потом может и перехочет идти на пилон).

Гость
#3

Да, мамаша, вы правы это может привести к проституции!
Ваша дочь хочет ступить на дорожку, которая ведёт в пропасть!
Не дайте ей ступить на тропу разврата! Остановите вашу дочь!

Гость
#4

А вы на танцы сходите , ужаснетесь как их там плющит в подёргиваниях под типа музон

Гость
#5

К чему непристойному это может привести? Это как фитнес, там будут одни девки

Гость
#6
Гость

А вы на танцы сходите , ужаснетесь как их там плющит в подёргиваниях под типа музон

Вы с тверком путаете

Гость
#7

Если хочется пусть идёт, но сможет ли во в чём вопрос. Там нужна хорошая физическая подготовка. Простыми словами это акробатика на пилоне. Ничего плохого не будет, это не стриптиз. Наоборот подкачает тело и заодно будет меньше времени на всякую ерунду.

Гость
#8

ой вы такая смешная. это вид танцев, а не стриптиз, причем танцы, где нужна физическая сила, сильные руки и выносливость. приведу пример. моей сестре было 16, когда она пошла на пилон, родителям 41,42. никто не думал о непристойностях, а думали как о полезном, потому что это раскачка нехилая. наоборот она наша гордость, далеко не каждая может осилить такие танцы. но если вы родители, которые думают, что делают лучше для ребенка, а по итогу хуже, то запретите. если вы из серых загнанных захмуршек, тоже запретите. если вы адекватные современные родители - поддержите. пусть занимается с удовольствием, ведь это классно и красиво. есть наверняка начальные группы. моя сестра пошла в среднюю,т.к. до этого занималась 8 лет танцами, у нее и так, и так крепкие руки

Гость
#9

Может привести, если дочь сама захочет.

Гость
#10

Даже вынос мусора может привести к чему-то непристойному. Обнимание с шестом в стриптиз клубе и соревнования с обязательными силовыми элементами - это разные вещи.

#11

К непристойно у приведет воспитание. Пилон при чем? Пусть попробует, это ппц как сложно, я спортсменка, пробовала, но у меня сил не хватает, а преодолевать не охота было.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: