Гость
Статьи
На счёт проблем в …

На счёт проблем в дружбе и коммуникации

Доброго времени суток! Мне почти 14, есть одна лучшая подруга, с которой все довольно хорошо. Было. Наше общение длиться более шесть лет, но сблизились мы около двух лет назад. За последние два месяца она стала очень много знакомиться через дайвинчик и гулять (ничего против не имею, только за). Но. На многие мои сообщения в переписке она не обращает внимания и в целом ведет себя более холодно, что немного неприятно. Нужен совет, что делать в такой ситуации. #подростки

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мути с мальчиками своего возраста. С шестнадцати трахайся как не в себя.

Гость
#2

А грамоте обучиться ? Не?
Или так и будешь жить невеждой неграмотной ?

Автор
#3
Гость

А грамоте обучиться ? Не?
Или так и будешь жить невеждой неграмотной ?

Это мое дело, кем я буду жить. Вроде как в посте указан четкий вопрос, на который мне хотелось бы получить ответ. Разве нет?

🍒
#4

Возможно сейчас у вас в дружбе такой период и это пройдёт,а может у неё действительно пропал к вам интерес и нет больше желания общаться. Разные причины могут быть,но я считаю,что вместо того,чтобы гадать у себя в голове о том,что произошло, нужно поговорить с ней на эту тему,задать волнующие вас вопросы. Если она скажет,что все хорошо и продолжит так себя вести,то попробуйте сами не писать ей несколько недель и если она не напишет вам,то вероятнее всего у нее пропало желание с вами общаться.

Говёёшка
#5

Коммуникации просралааа.....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема