Гость
Статьи
Я слишком высокая

Я слишком высокая

Мне 12 лет, рост 167-168. Среди сверстников ощущаю себя дылдой, так еще и мамы выше, люди дают мне 14-15 лет из за роста. Что делать?🤨

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама тоже высокой выросла. с этим ничего не поделаешь, это не подконтрольно. Главное следи за позвоночником, занимайся какими-то зарядками, чтобы здоровье было хорошее, кальций чтобы был в норме следи. Да, трудно быть высокой девушкой, но ты должна любить себя, будешь красоткой!

Гость
#2

Да и хорошо. Что плохого?
Я в твоем возрасте тоже была выше всех. Доросла до 178 см, и все.
Так что, часто бывает когда быстро вырастаешь,а потом рост замедляется. Все нормуль! Даже не переживай что ты выделяешься,это же наоборот классно! Это же модельно

Гость
#3
Писюшка

Сама тоже высокой выросла. с этим ничего не поделаешь, это не подконтрольно. Главное следи за позвоночником, занимайся какими-то зарядками, чтобы здоровье было хорошее, кальций чтобы был в норме следи. Да, трудно быть высокой девушкой, но ты должна любить себя, будешь красоткой!

Да,за осанкой и спиной следить реально нужно, особенно когда она сейчас быстро растет,а кости могут так быстро не укрепится. как было это у меня.

Гость
#4

У меня так одноклассница сначала самой высокой была, потом остановилась. В итоге стала самой низкой

Не автор
#5

Есть вероятность, что рост уже остановился, а другие только вырастут. У меня было именно так. Была вторая по росту до 8 класса, в сентябре в 9ом классе 8 по росту резко стала, пои чем прям на голову ниже

Маша
#6

Успокойся, я воообше 2 метра

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: