Гость
Статьи
Слишком наглые дети

Слишком наглые дети

Здравствуйте, я работаю социальным педагогов в школе и у меня назрел вопрос. Почему дети сейчас стали слишком рано взрослеть и наглеть. Мне 43 года и я прекрасно помню себя в их возрасте, всё было, где-то сбежали с урока, где-то поссорились, но это всё было по-детски. А сейчас у детей такие взрослые проблемы, то ногти нарастить, то в ВК "посидеть" вместо уроков. Да я тоже в лет 13 покрасила волосы(в блонд) , но это было что-то вроде эксперимента. Я прекрасно понимаю, что хочется и интересно, но надо же и границы знать. Я не против лёгкого макияжа в школу, который не заметен,но когда у девочек стрелки до ушей и длинные красные ногти, некоторые из них выглядят лет на 20. Моя дочь совсем другая и комплексует из-за этого, как объяснить ей, что в 15 лет сигареты, алкоголь и мальчики это ещё слишком рано?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители разные, одни воспитывают детей строго, а другим все равно

Гость
#2

Сигареты и алкоголь не в 15 лет рано, а вообще не надо

Гость
#3

Проблема не в детях, а в том, что некоторые люди в каменном веке застряли..

Гость
#4
Гость

Родители разные, одни воспитывают детей строго, а другим все равно

На третьих дети уже в суд подали и выгнали с хаты..

Гость
#5
Гость

Сигареты и алкоголь не в 15 лет рано, а вообще не надо

А как жить то тогда? Ради чего?!

#6

Лучше весь этот период нахождения себя пройти в 15 лет, чем потом экспериментировать вечно в 20-25. Большинство этих самых подростков к 20 уходят в размеренную жизнь, красятся неярко, ногти ухоженные, красивая причёска и никакой прочей вычурности.
А дети, которым запрещали выглядеть так, как они хотели в школьные годы потом тусуются во всю в вузе

Гость
#7

Посмотрите на их родителей и все поймёте.

Гость
#8
Гость

А как жить то тогда? Ради чего?!

Так есть другие развлечения

Гость
#9
SosaDelavosa

Лучше весь этот период нахождения себя пройти в 15 лет, чем потом экспериментировать вечно в 20-25. Большинство этих самых подростков к 20 уходят в размеренную жизнь, красятся неярко, ногти ухоженные, красивая причёска и никакой прочей вычурности.
А дети, которым запрещали выглядеть так, как они хотели в школьные годы потом тусуются во всю в вузе

А в вузе уже не запрещают что ли?

Гость
#10
Гость

Так есть другие развлечения

В смысле? Какие? Соль?

#11
Гость

А в вузе уже не запрещают что ли?

А кто в вузе запрещать будет, когда наконец почувствовал свободу от родителей? Ну я пишу о том, когда ребёнок съезжает из дома родителей

Гость
#12
Гость

В смысле? Какие? Соль?

Кино, театр, караоке, концерты

avtorф
#15

зависть

Гость
#16
Гость

Кино, театр, караоке, концерты

Библиотека ещё скажите..

Гость
#17
SosaDelavosa

А кто в вузе запрещать будет, когда наконец почувствовал свободу от родителей? Ну я пишу о том, когда ребёнок съезжает из дома родителей

Съехавшая крыса - вообще не человек, чо таких обсуждать?!

#18
Гость

Съехавшая крыса - вообще не человек, чо таких обсуждать?!

Ну и живите с предками

Гость
#19
SosaDelavosa

Ну и живите с предками

Убийца родителей

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: