Гость
Статьи
Какой стоит быть в …

Какой стоит быть в школе?

Недавно я поняла что хочу измениться. В смысле стиля в одежде, характере итд. Но никак не могу понять, какой стоит быть: жеской, отшивать всех подряд и некому не давать прохода, либо мягкой, дружелюбной. Вы спросите, зачем я задаюсь таким глупым вопросом? Дело в том что на протяжении 2-х лет меня унижали одноклассники. С их стороны это было очень мерзко, но они этого не понимают. Вот я и не знаю, как вести себя по отношению к ним! Прошу не писать в ответах что-то типо "Иди учись", " делать тебе нечего " итд. Я прошу обычного, адекватного ответа.

Кто-то
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, тут сложно дать ответ. Реши сама, какой хочешь быть. Но лучше всего быть собой. Возможно , одноклассники совсем не знают тебя. Стоит как-то ближе пообщаться. Или направить себя на какое-то интересное дело. Когда человек чем-то увлечён , проявляет себя в каком-то творчестве, люди обычно сами присоединяются . Мы тянемся к тем, с кем нам интересно

Гость
#2

Менять школу надо. У вас неадекватное окружение. Не во всех школах издеваются над детьми. И тогда не придётся искать себе защитную маску.

Гость
#3

Как тряпка, которую гнобили 2года научится ставить на место?

Незнакомкаа
#4

Будь уверенной в себе и главное никого не бойся) будь с боевым характером чтобы тебя никто не сломал. У меня тоже так в школе было поначалу, потом я поменялась в плохую сторону к тем, кто унижал, в итоге наоборот они тянуться как раз и начали ко мне, а я отпор))) и по сей день черта эта бойкая у меня осталась

Гость
#5

Автор, а как на эту бредятину можно дать адекватный совет? Ну сможешь ты закосить под кого-нибудь первое время... Среди незнакомых людей. А как ты в образе все время находиться планируешь, да еще и среди тех, кто тебя другой знал? Ты жестко ответишь, если все таки сможешь...тебе плясь книжкой по голове. Ты дружелюбно улыбнешься...и тебе опять плясь книжкой по голове, потому что дружелюбия от изгоя никому из обидчиков не надо. Думаешь, сменишь платьишко и пару раз улыбнешься - по другому относиться станут? Нет. Школу менять надо.

Кто-то
#7
Гость

Мне кажется, тут сложно дать ответ. Реши сама, какой хочешь быть. Но лучше всего быть собой. Возможно , одноклассники совсем не знают тебя. Стоит как-то ближе пообщаться. Или направить себя на какое-то интересное дело. Когда человек чем-то увлечён , проявляет себя в каком-то творчестве, люди обычно сами присоединяются . Мы тянемся к тем, с кем нам интересно

Дело в том, что по натуре я очень мягкий человек! Но "школьная жизнь" сделала из меня человека со сложным характером. Я могу быть тихой доброй, но когда обижают моих друзей, (их только 2) я могу дать в живот, в глаз, скрутить руки итд.Они прекрасно меня знают, и когда оскорбляют меня я просто стою и молчу.

Кто-то
#8
Гость

Менять школу надо. У вас неадекватное окружение. Не во всех школах издеваются над детьми. И тогда не придётся искать себе защитную маску.

Знакомая тема! Сменила 3 школы! Ничего не меняется. В 1 было всё более -менее, но все равно пришлось уйти. Уже по семейным обстоятельствам.

Кто-то
#9
Гость

Как тряпка, которую гнобили 2года научится ставить на место?

Научится, не волнуйтесь. Я умею, но не показываю.

Кто-то
#10
Гость

Автор, а как на эту бредятину можно дать адекватный совет? Ну сможешь ты закосить под кого-нибудь первое время... Среди незнакомых людей. А как ты в образе все время находиться планируешь, да еще и среди тех, кто тебя другой знал? Ты жестко ответишь, если все таки сможешь...тебе плясь книжкой по голове. Ты дружелюбно улыбнешься...и тебе опять плясь книжкой по голове, потому что дружелюбия от изгоя никому из обидчиков не надо. Думаешь, сменишь платьишко и пару раз улыбнешься - по другому относиться станут? Нет. Школу менять надо.

Я умею и драться, и всё остальное! Дело в том что я хотела казаться хорошей, а теперь вот думаю, может войти в роль "плохой девочки)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: