Гость
Статьи
Плачу из-за оценок

Плачу из-за оценок

мне 12, с первого класса отличница, никогда не было оценок ниже 5 в четверти, ну и, соответственно, в году. я очень сильно рыдаю из за троек, хотя родители меня даже не ругают. а вчера я получила 2. в первый раз. по истории…мне сейчас очень плохо. мой балл скатился…было 5.00, а сейчас 4.40…я боюсь, что не исправлю до конца четверти, у меня есть 2 недели…я плачу постоянно, плачу в школе, дома, на улице. везде. у меня просто текут слезы, когда я вспоминаю об этой двойке. и что мне делать с этим? #образование

Варя
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сочувствую тебе, если это правда. оценки-это ничего в нашей никчемной жизни

Гость
#3

А зачем вы хорошо учитесь? Какая цель? Родители так сказали?

Гость
#6

Ну вообще у нас, также было, но даже самая заядлая грымза, дает переписать двоешную работу, а если учитель средней порядочности то и 3 может дать переписать вместе с переписывающими двоешниками.

Гость
#7

И даже одна четверка в четверти, не повлияет на пять в году. Поэтому займитесь чем нибудь более продуктивным, чем плачем. Заткните ее за пояс, напишите олимпиаду на 5 или итоговую контрольную.

Гость
#8
Гость

И даже одна четверка в четверти, не повлияет на пять в году. Поэтому займитесь чем нибудь более продуктивным, чем плачем. Заткните ее за пояс, напишите олимпиаду на 5 или итоговую контрольную.

Для начала осознайте ошибки и попросите переписать, может родители поспособствуют, если учитель упертый.

Гость
#9

Дальше предметов будет больше, и держать идеальные пятерки будет сложнее. Поэтому дайте себе поблажку, получить пять в году, а не выбиваться из сил идеализируя каждую четверть.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Нет, это форум 16+. Пролистайте вниз, в самом внизу сайта висит значок 16+.

Гость
#11
Гость

Нет, это форум 16+. Пролистайте вниз, в самом внизу сайта висит значок 16+.

Спасибо, не замечала

Гость
#12
Гость

Нет, это форум 16+. Пролистайте вниз, в самом внизу сайта висит значок 16+.

16+ Это перестраховка. Из серии - "Как бы чего не вышло!"
Ведь форумов для детей, наверное, совсем не существует? Вот школьники и пишут сюда. У них, оказывается, тоже есть свои проблемы!

Гость
#13

Бедненькая, тебе надо осознать, что ты не твое тело и не твой разум, а сияющее бессмертное божество. Только никому не рассказывай. 99% людей идиоты.

Гость
#14

В жизни нужно быть хищником хамелеоном. Подстраиваться под недостатки людей и использовать их в свою пользу. У одного учителя будь одной, у другого будь другой. Можешь брать их измором, как самый настоящий двоишник. Просто преследуй и проси испоавить оценку, неважно что у тебя там авторитет хорошей девочки

Гость
#29

За оценки девочек нужно пороть в детской совершенно голыми. Тогда им сразу охота учить уроки и красиво писать.

Гость
#30
Гость

За оценки девочек нужно пороть в детской совершенно голыми. Тогда им сразу охота учить уроки и красиво писать.

А мальчиков? тоже

Гость
#31
Гость

А мальчиков? тоже

Да! Мальчиков тоже нужно пороть совершенно голыми! Девочек соседских можно приглашать, что бы они посмотрели, как наказывают непослушных мальчиками, которые получают плохие оценки в школе!

Гость
#32
Гость

Да! Мальчиков тоже нужно пороть совершенно голыми! Девочек соседских можно приглашать, что бы они посмотрели, как наказывают непослушных мальчиками, которые получают плохие оценки в школе!

Да выведите уже лучше всех на центральную площадь, чтобы наконец Вас загребли в места не столь удаленные.

Учитель.
#33

Я репетитор - английский язык 900 р. час. Занимаюсь всегда по два часа на дому у детей. Сегодня девочка 11 лет, Кристина (тупее всех тупых). Её выводят всегда в короткой юбке. На ляжках следы от ремня её порят за оценки. Думаю что на сраке тоже следы от ремня.

Учитель.
#34
Гость

Да выведите уже лучше всех на центральную площадь, чтобы наконец Вас загребли в места не столь удаленные.

Площадь тут не причём. Детей порят родители и бывает что иногда при мне особенно мальчков, когда я ставлю им два за невыученные слова. Мальчика наклоняют, голову зажимают папы себе между ног, потом секут ремнём по голому заду. Все дети визжат как правило, дрыгают ляжками.

Гость
#35
Учитель.

Площадь тут не причём. Детей порят родители и бывает что иногда при мне особенно мальчков, когда я ставлю им два за невыученные слова. Мальчика наклоняют, голову зажимают папы себе между ног, потом секут ремнём по голому заду. Все дети визжат как правило, дрыгают ляжками.

Вам нужно у таких родителей попросить, то бы они и вам разрешили пороть нерадивых мальчиков во время занятий. Тогда мальчики будут учиться старательнее и лучше! Проверено мною лично! Я недавно заставлял стих племянника учить. Ничего не запоминал, баловался. Как только ремешком получил по попке так сразу стал стараться, учить. Вызубрил всего за полчаса назубок! Вот так то!

Гость
#36
Гость

Вам нужно у таких родителей попросить, то бы они и вам разрешили пороть нерадивых мальчиков во время занятий. Тогда мальчики будут учиться старательнее и лучше! Проверено мною лично! Я недавно заставлял стих племянника учить. Ничего не запоминал, баловался. Как только ремешком получил по попке так сразу стал стараться, учить. Вызубрил всего за полчаса назубок! Вот так то!

Дак это забавно пороть мальчишек. Там такие писюльки смешные. Помню в лагере им клещей проверяли, чем худее мальчик, тем писюлька больше. А жара, они и так ходят в одних шортах без трусов, им писюльку трогаешь что бы между пахов посмотреть у них встаёт. Фиммоз у 80 %.

С девочками тоже без проблем. Они вообще ходили в жару в открытых купальниках. Сиси свои показывали и между пахов. У многих девочек в 10 лет не видно клитера и недоразвитые влагалища.

За каждую смену доставали клещей каждый день. Как правило из пахов. Родители только благодарили.

Гость
#37
Гость

Вам нужно у таких родителей попросить, то бы они и вам разрешили пороть нерадивых мальчиков во время занятий. Тогда мальчики будут учиться старательнее и лучше! Проверено мною лично! Я недавно заставлял стих племянника учить. Ничего не запоминал, баловался. Как только ремешком получил по попке так сразу стал стараться, учить. Вызубрил всего за полчаса назубок! Вот так то!

У нас уже год моя племянница живёт ей 11 лет, 4 класс. Всегда мыла жена, а потом жена уехала в командировку на месяц. Не решался сам мыть Кристину. А подвёл к себе, юбку ей сам спустил, она улыбается, всё хорошо, а в ванне стал ей мыть там, она у меня задышала и кончать начала. Всё ей там подмыл, вытащил из ванны она у меня уснула. И это всего 11 лет.

Гость
#38

Да уж. А вы кончили?

Гость
#39
Гость

А мальчиков? тоже

У меня есть сынок Ваня. Ему 12. Подруга на выходные своего привела. Ему 11. Я была на кухне, а они вдвоём так заигрались, что сорвали шторы вместе с карнизом! Я своего за такую большую провинность очень строго наказываю. Для этого у меня есть тонкая, гибкая палочка от складной удочки. Метр длинной. Вот как наказываю - ставлю перед собой совсем голенького Ванюшу в такую позу, как будто он собрался какать. Руки на голове. Это такое полуприседание. Потом беру эту палочку и легонько снизу вверх по яичкам. Ай, яй, яй! - кричит Ванюша. Мамочка больно! Ай больно! Я так больше не буду! Прости меня пожалуйста, мамочка, миленькая! Эта процедура лучше ремня действует на моего сыночка! Вот и пришлось его снова так наказать! Да ещё при другом мальчике! Бедный Ванечка, плакал, умолял меня не позорить его перед новым другом. Но я его всё равно заставила стать в эту позу. Яички свесились. А я его волшебной палочкой по яйкам, по яйкам! Запищал, как маленький. А потом я и дружка его так же наказала. Палочкой! Ведь они вместе карниз сорвали! Вот так нужно мальчиков наказывать!

Гость
#40

По яичкам не надо, для этого есть жоо па. У мальчика 7 - 14 лет красивая попка. Их рачком ставят в спец школах на кроватях перед сном, а кто плохо улыбается, тех секут пластиковой розгой по голой сраке. Все должны стоять раком широко раздвинув ляжки.

Гость
#41
Гость

У нас уже год моя племянница живёт ей 11 лет, 4 класс. Всегда мыла жена, а потом жена уехала в командировку на месяц. Не решался сам мыть Кристину. А подвёл к себе, юбку ей сам спустил, она улыбается, всё хорошо, а в ванне стал ей мыть там, она у меня задышала и кончать начала. Всё ей там подмыл, вытащил из ванны она у меня уснула. И это всего 11 лет.

Племянница тоже у меня живёт ей всего 10 лет, к сожаления её мама выйдет через год из зоны, за воровство. Воспитываю. Сидим уроки учим, а если не желает то секу со снятыми штанами. Визжит.

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

мммм любимое обесценивание проблем, это база для неуверенных в себе людей. и какая *** разница сколько ей лет?

Гость
#44
Гость

За оценки девочек нужно пороть в детской совершенно голыми. Тогда им сразу охота учить уроки и красиво писать.

надеюсь вас прилюдно изобьют плетью 😘
желательно до синяков и крови. надеюсь, что мозгов у вас после избиения прибавится. хотя, вам уже ничего не поможет, животное

Гость
#45
Гость

Племянница тоже у меня живёт ей всего 10 лет, к сожаления её мама выйдет через год из зоны, за воровство. Воспитываю. Сидим уроки учим, а если не желает то секу со снятыми штанами. Визжит.

О, солевой педофил пёрнул

Гость
#46
Гость

Да выведите уже лучше всех на центральную площадь, чтобы наконец Вас загребли в места не столь удаленные.

Этого конченного давно в СИЗО пора

Гость
#47

А меня сестра зовёт по субботам воспитывать племянника 11 летку. Красивый ребёнок но запущенный. Сначала беседую что и как, почему столько троек? А потом самое интересное, штанишки спускаем полностью, сам из шкафа достаёт свой ремень для порки. Наклоняю, вставляю голову себе между ног, яички и писюль беру себе в левую руку что бы не врезать ремнём. Потом секу по ляжкам. Визжит, ремень щёлкает по ягодицам. Визжит - папочка я всё понял.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема