Гость
Статьи
Как принять новую …

Как принять новую пассию отца

Через год после смерти мамы папа нашел женщину, уже через неделю их знакомства хотел познакомить меня с ней.

Я тяну время, отказываюсь от встречи.
Я понимаю, что жизнь продолжается, мы взрослые люди, ему 55.
Но внутри ёжик сидит, и я не знаю ревность ли это или обида за поспешность.
У кого-то так было, смогли принять?
#отношегия #родителиидети

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ничего не должны этой женщине. Не хотите - не принимайте.

Гость
#2

Мужик сгинь

Гость
#3

Что значит поспешность? Его своевременно прибрали и правильно сделали. У тебя сознание ещё не развито до понимания этого.

Гость
#4

Что делает папа это его дело-, но составит вас познакомится его новый постилкой он не имеет никакого права.

Гость
#5

Автор. Мужчины не женщины, они не могут одни. У него своя жизнь и, простите, не так уж много активных лет у него. Он не бросил маму, она умерла, а это навсегда, а он жив остался. Порадуйтесь за него. Никто не заставляет вас любить ее, нейтрального отношения будет достаточно.

Гость
#6

Я сейчас читаю автобиографию принца Гарри, там такой же случай, когда через год после смерти Дианы, его отец решил познакомить детей с его женщиной, они тоже стремались сильно, но в итоге поговорили о погоде и все прошло норм.

зорька
#7

Нет. Он мне не выделил одну из своих квартир, которые ему достались нашару при союзе. Или хотя бы деньги. А второму ребенку купил 2 к кв и он относится к новой жене отца лояльно. Меня обидели и я это не забуду.

Гость
#8

Если вы не живёте вместе и не будите двумя хозяйками на одной кухне. То пусть папа живёт своей жизнью, присутствие в его жизни женщины освоводит вас о заботе о нём.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: