Гость
Статьи
Боюсь потратить летнее …

Боюсь потратить летнее время

В июне я поеду в Сириус на математическую смену. Это уже - 1 месяц. В августе в Артек скорее всего (90/10) , а в июне с подругой в лагерь какой- нибудь. Получается все лето на лагеря. Даже на море с семьей не остается ( Грустно от этого, но хочется поехать во все эти места. Подскажите что-нибудь.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам хочется то почему нет.. на море в след году поедете с семьей.
А я вот например всегда ненавидел лагеря.. меня постоянно туда отправляли, хотя бы на месяц.. месяц ада для меня был..

Камилла
#2

Летние лагеря могут быть только летом в данном случае, а море круглый год. Да хоть в начале сентября. Только не слишком ли много лагерей то?

Гость
#3

В Сириус ехать надо. В Артек сейчас своего ребёнка бы не отправила, страшно. Я в детстве была в Артеке в Морской дружине, мне не понравилось.

#4
Камилла

Летние лагеря могут быть только летом в данном случае, а море круглый год. Да хоть в начале сентября. Только не слишком ли много лагерей то?

Море круглый год у меня быть не может. Ибо родители против отъезда в учебное время. Хотя недавно ездила в Сириус (региональный). Лагерей действительно много. Но в Сириус мне надо для раскрутки школы. А в Артек, потому что один ***(извините) съездил туда, и вообразил себя лучше всех. Ходит еще так типо, ты вообще никто, только в олимпиадах участвуешь и все. Конкуренция в общем( Знаю глупо очень, но отомстить хочется, чтоб *** порвал. Дороги назад нет, заявка уже на рассмотрении. А с подругой давно вместе хотели съездить, это как раз то, куда именно я хочу

#5
Гость

В Сириус ехать надо. В Артек сейчас своего ребёнка бы не отправила, страшно. Я в детстве была в Артеке в Морской дружине, мне не понравилось.

Спасибо за совет😃

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: