Гость
Статьи
Не знаю как быть. она …

Не знаю как быть. она сказала что понимает что мне она нравится

Всем здравствуйте, у меня произошла непонятная история мне 16 моей подруге тоже 16 она даже старше меня на 7 месяцев так вот эта история произошла 1.5 года назад. Мы с ней дружили и общались очень тесно и хорошо в школе и я знал что у неё есть парень, но потом я понял что она мне стала неравнодушна я стал ей чаще помогать и делать приятное но потом летом она сказала что понимает что мне она нравится но мы можем лишь общаться как друзья, а со временем она начала ко мне охладевать она стала реже отвечать и по итогу написала что видит что я страдаю и не хочет со мной общаться из за этого(забей на меня большой новые люди будут с тобой), ну а я признался ей в любви написал сообщение так чтобы можно было объясниться, ну она его прочитала и ничего не ответила в ЧС не кинула. Ребят подскажите что делать я понимаю что сейчас посыпяться советы чтобы я нашёл другую и не парился, но я не хочу терять её она мне стала очень близким человеком, да и не хочется ссорится с одноклассницей с которой мы с 1 класса вместе учились 😞.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я также забыл написать что я мальчик и я бы с удовольствием послушал бы ваше мнение как с мужской так и с женской стороны просто я правда не понимаю по общению было видно что я ей тоже нравился даже не смотря на то что у неё ест ьпарень а теперь общение сменилось молчанием :(

Гость
#2

Ну слушай в 16 лет и даже адекватный)
Может парень ее против вашего общения, может и правда не хочет причинять боль, вообще много что может быть.
Если будешь пытаться ее добиваться, знай, что у тебя может быть разговор с ее парнем, и в итоге она может выбрать не тебя тд.
Почему не воспринимается ее ответ?

Гость
#3
Гость

Я также забыл написать что я мальчик и я бы с удовольствием послушал бы ваше мнение как с мужской так и с женской стороны просто я правда не понимаю по общению было видно что я ей тоже нравился даже не смотря на то что у неё ест ьпарень а теперь общение сменилось молчанием :(

Это ты думаешь что ей нравишься, она же в свою очередь четко дала понять, что ты не привлекаешь ее как парень. Довольно честно и открыто дала "вольную". Что ты еще от нее хочешь?

И, самое наверное забавное, что по твоему она должна была ответить на твое "Люблю"?) "я знаю"?) так она с твоих же слов это говорила ранее. Ну нет в этой ситуации ответа, который бы тебя устроил. Не хотят тебя и точка.

Волшебной таблетки к сожалению (или к счастью) нет. Учись отпускать и не зацикливаться на людях, которые не отвечают тебе взаимностью. Это единственный вариант.

Гость
#4
Гость

Ну слушай в 16 лет и даже адекватный)
Может парень ее против вашего общения, может и правда не хочет причинять боль, вообще много что может быть.
Если будешь пытаться ее добиваться, знай, что у тебя может быть разговор с ее парнем, и в итоге она может выбрать не тебя тд.
Почему не воспринимается ее ответ?

Спасибо, но у неё парень на 7 лет старше и она хочет быть с ним :( , поэтому она не может меня разглядеть в качестве парня. А если бы его не было она может быть и смогла посмотреть в мою сторону потому что в процессе общения у нас много общего всплыло :( а так она девушка порядочная и я ей доверяю

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: