Гость
Статьи
Подскажите что делать …

Подскажите что делать в такой ситуации

Здравствуйте, подскажите что делать, мне 15, я встречаюсь с парнем ему тоже 15, мы в отношениях уже 5 месяцев, он часто пропадает и неделями игнорит меня, и он опять пропал, на месяц не мог написать, а если отвечал то холодно и коротко, и сегодня он написал мне что он был занят, и его месяц не было дома, и теперь пригласил меня в кино, я не знаю стоит ли соглашается.Если что не пишите всякую чушь я его очень люблю

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда, я думала хоть молодое поколение девушек будет умнее, а нет такие же не уважающие и не ценящие себя подстилки

Гость
#2
Гость

Мда, я думала хоть молодое поколение девушек будет умнее, а нет такие же не уважающие и не ценящие себя подстилки

Эммм я не просила меня оскорблять и что-то говорить в мою сторону, можно адекватно ответить

Инга
#3

А он вообще в курсе, что вы встречаетесь?

#4

Не уважает, не ценит. Считает удобной.
Пропадите так же.

Гость
#5

Со мной была такая ситуация. Через год я его кинула, но мы все равно изредка общались (не спали). И я лет 10 не могла выкинуть его из головы. Но как только выкинула, так я сразу стала самой любимой для него. Прошло уже много времени, а он до сих пор периодически звонит и замуж зовет, только мне он не вперся. Так что чем раньше пршлешь его и выкинешь из головы, тем проще и лучше потом будет.

Гость
#6

если кино нравится (по описанию) - сходи, т.е. согласись :)
если вы целуетесь (или даже спите - это рановато в 15 лет), тогда его отношение к тебе - мимопроходящее (он тобой пользуется без обратной отдачи). и в итоге, если тебе нравится, когда у тебя берут больше, чем отдают - продолжай. нет - нет :)

Гость
#8
Гость

если кино нравится (по описанию) - сходи, т.е. согласись :)
если вы целуетесь (или даже спите - это рановато в 15 лет), тогда его отношение к тебе - мимопроходящее (он тобой пользуется без обратной отдачи). и в итоге, если тебе нравится, когда у тебя берут больше, чем отдают - продолжай. нет - нет :)

Мы редко видемся, и даже до поцелуя ещё не доходило, а вы уже про постель ввввххх

Гость
#9
Гость

Со мной была такая ситуация. Через год я его кинула, но мы все равно изредка общались (не спали). И я лет 10 не могла выкинуть его из головы. Но как только выкинула, так я сразу стала самой любимой для него. Прошло уже много времени, а он до сих пор периодически звонит и замуж зовет, только мне он не вперся. Так что чем раньше пршлешь его и выкинешь из головы, тем проще и лучше потом будет.

Понимаю, но я его не могу бросить, и забыть про него, я просто жить без него не могу

Гость
#10
Инга

А он вообще в курсе, что вы встречаетесь?

Ну да, мы друг другу признавались в любви, называем друг друга ласково, если мы были бы просто друзья он бы не признавался что любит меня

Гость
#11
Гость

Понимаю, но я его не могу бросить, и забыть про него, я просто жить без него не могу

Тогда будь терпилой и жди когда он сам тебя бросит или ты узнаешь, что у него другая (а то и не одна). По факту получится, что ты просто потеряла с ним время.

Гость
#13
Гость

Ну да, мы друг другу признавались в любви, называем друг друга ласково, если мы были бы просто друзья он бы не признавался что любит меня

Если ты действительно любишь, то это гораздо сложнее сказать человеку. А вот если нет, то легко можно хоть в вечной любви поклясться.

Гость
#15
Гость

если кино нравится (по описанию) - сходи, т.е. согласись :)
если вы целуетесь (или даже спите - это рановато в 15 лет), тогда его отношение к тебе - мимопроходящее (он тобой пользуется без обратной отдачи). и в итоге, если тебе нравится, когда у тебя берут больше, чем отдают - продолжай. нет - нет :)

В том то и дело, после того как он игнорировал мои сообщения, и отвечал коротко, из-за того что он был занят, стоит ли с ним идти в кино, это не будет както унизительно?

Гость
#16
Гость

Тогда будь терпилой и жди когда он сам тебя бросит или ты узнаешь, что у него другая (а то и не одна). По факту получится, что ты просто потеряла с ним время.

Я не хочу и не собираюсь ждать пока он бросит меня, мы уже пол года вместе, вы думаете что он будет мне изменять?

Гость
#17
Гость

Если ты действительно любишь, то это гораздо сложнее сказать человеку. А вот если нет, то легко можно хоть в вечной любви поклясться.

Я его действительно люблю, и боялась ему признаться в любви, хоть и он обращал на меня внимание, бегал за мной, но я боялась что если признаюсь ему в чуствах то он скажет что я ему просто подруга, но он ответил мне взаимно

Гость
#18
Гость

Я не хочу и не собираюсь ждать пока он бросит меня, мы уже пол года вместе, вы думаете что он будет мне изменять?

А вы точно знаете где он и с кем пропадает?

Гость
#19
Гость

А вы точно знаете где он и с кем пропадает?

Да я знаю, он учиться и из-за этого у него не хвотает времени, или работает, он точно не может проподать с кем-то

Гость
#40

Иди уроки учи

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема