Гость
Статьи
Где найти девушку …

Где найти девушку 16-17 лет?

Сразу отметая негодование и вопросы - мне тоже 17 лет и это отчаянный крик души. Что я вообще тут забыл? Еще лет с 15 почитываю форум, набираюсь жизненной мудрости. Адекватных отношений не было, максимум летом в детском лагере потому что учился в школе с раздельным образованием и девочек у нас не было. Ждал пока перейду в обычный колледж, а пока коротал время за книгами и саморазвитием. По результату объективно у меня добрый и уверенный характер, подвешенный язык, хорошая физ. форма, высокий интеллект, есть неплохие доходы, живу на съеме отдельно от родителей.

И вот в новом колледже почему-то все нормальные девушки в нашей группе уже заняты (когда успели!), некоторые пацаны тут вообще меняют их раз в месяц, а я даже не знаю где хоть одну свободную взять! Тут моё воодушевление сменилось на безнадегу, но я решил сделать последнюю попытку и попробовать знакомится вовне.

Вариант с вписками и клубами отпал сразу - не курю не пью и люблю культурно поболтать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю как но искать коледжи и университеты с женской направленностью учителя, врачи, швеи...

Гость
#2

Вы часто проявляете инициативу в знакомстве? Дарите ли вы подарки девушкам? Делаете ли вы комплименты?

Полковник Рубин
#3
Гость

Вы часто проявляете инициативу в знакомстве? Дарите ли вы подарки девушкам? Делаете ли вы комплименты?

Подарки не главное в отношениях.

Полковник Рубин
#4
Гость

Не знаю как но искать коледжи и университеты с женской направленностью учителя, врачи, швеи...

Военным стать - девки сами приставать начнут.

Полковник Рубин
#5

Главное не позволяй себя развести. То есть, никаких кредитов на подарки, передачь больших сумм, не важно на какие цели.

Гость
#6

Не будь только лохом, замуж девственницу!

Гость
#7
Гость

Вы часто проявляете инициативу в знакомстве? Дарите ли вы подарки девушкам? Делаете ли вы комплименты?

При знакомствах практически всегда, но фишка-то в том что самих знакомств мало. Помимо нечастых уличных знакомств (заметил что мой возраст их почему-то боится и ко мне относится предвзято) я очень редко встречаю новых людей т.к. учусь в одной группе и там все в этом плане печально, а в спортзале куда я хожу только взрослые люди. Других контактов с обществом у меня нет

Гость
#8
Гость

Вы часто проявляете инициативу в знакомстве? Дарите ли вы подарки девушкам? Делаете ли вы комплименты?

Комплименты уже даже привычка, а до подарков ни разу не доходило т.к. не было близких отношений

Гость
#9
Гость

Комплименты уже даже привычка, а до подарков ни разу не доходило т.к. не было близких отношений

Так подарите подарок понравившейся девушке. Чтобы дарить подарки,не обязатеотношения быть в близких отношениях. Девушкам поступки нужны

Гость
#10

Нигде. Если ты читаешь форум, то знаешь, что они любят мужчин 27-37 лет.

НоЫВоигура
#11
Гость

Нигде. Если ты читаешь форум, то знаешь, что они любят мужчин 27-37 лет.

Это правда. У меня как раз с 26 до 35 было больше всего юных щкольниц. Они действитедьно предпочитают дядек повзрослее.

Гость
#12

Есть классный канал для подростков KIDULTS. Туда подростки присылают письма на почту, а брат и сестра классно обсуждают их проблемы. Напиши им)

Гость
#13
Гость

Не будь только лохом, замуж девственницу!

Ищу девушку 16лет г.шахунья

Гость
#14

слушай во первых ты живешь отдельно от родителей как тебе могло прийти в голову жить один. Во вторых мне 16 лет я тоже пытаюсь найти девушку но без результатов

Гость
#15

Вячеслав

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: