Гость
Статьи
Дети увлекаются Kpop

Дети увлекаются Kpop

Здравствуйте. У меня двое детей. Дочери 14, сыну 18. Дочка уже несколько лет увлекается КОРЕЙЦАМИ. Битиэс; Стрит кидс; Атиз; Дай6; Шинии (Малая часть из того, что я запомнила!) Покупает плакаты с ними, портит обои вешая на них группы мальчиков. Слушает это все, я совершенно не понимаю, что там поется. Не уверена, что что-то хорошее!! С этим я более менее свыклась, правда на своих условиях. Но несколько месяцев назад мой сын тоже начал слушать ЭТО. Я думала, что он шутит, но он серьезно увлек

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного, пройдёт.
Моя дочь тоже увлекалась, на концерт ходила, на кастинг подтанцовки... повзрослела, забросила. Но плакат в шкафу всё ещё висит))

#2

И, что дальше?

#3
Белка

И, что дальше?

Делать то что!? Это же мутит их разум

#4
Victory_Holy

Делать то что!? Это же мутит их разум

Это всего лишь музыка.

Гость
#5

А что в этом такого? Я думаю, ничего страшного, что они слушают кпоп. Тем более, я предполагаю, что спустя время все же они забросят, это, т к всё же мало кто-то замыкается настолько долго в одном и том же.
Делать думаю тут ничего не надо. НО если хотите, то можете поддержать своих детей, им будет приятно, что их понимают.
Насчёт того, что поётся в их песнях, то могу сказать, что ничего плохого там нету. Получше по крайне мере, чем некоторая русская музыка. И клипы у них довольно красочные и милые. ( сам я не фанат этой музыки, но иногда BTS за готовкой могу слушать)

Гость
#6

Приучите детей слушать тяжеляк, может хоть что-то нормальное вырастет

#7
Гость

Приучите детей слушать тяжеляк, может хоть что-то нормальное вырастет

Это для сатанистов!! Ещё чего

Гость
#8

с чего вы взяли, что там поется что-то плохое? посмотрите перевод, это намного лучше, чем поют русские и даже американские реперы

Гость
#9
Victory_Holy

Делать то что!? Это же мутит их разум

Во первых СТРЭЙ КИДС, а не стрит кидс. Во вторых это не мутит разум. Вы слишком консервативны и не знаете смысла данного направленния музыки.

Гость
#10

пиздееец

Гость
#11

Там ничего плохого не поётся их песни очень милые я их обожаю и моя дочь тоже слушает мы с ней ARMY слушаем BTS,Stray Kids,Black pink. На счёт обоев я не против что у дочки на стенке весят несколько плокатов мне даже нравится!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема