Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от прыщей?

мне 14. давила прыщи, вот подбородок и обсыпало. к косметологу не могу пойти в данный момент, улетаю на море, боюсь что купаться не смогу из за того что щипать лицо после чистки будет. посоветуйте как сделать чтобы они хотя бы не особо выделялись на лице #красота

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

никак не избавиться. Мне 26 лет, годы борьбы м прыщами - дерматолог, косметолог, подобранная врачом уходовая косметика, витамины, отказ от молочки - на какое-то время прошло, но все возвращается. Все в задницу. У моего папы все лицо и спина в рубцах от фурунколов, еще куда хуже; у его мамы было то же самое. Вот и я точно как они. Смирилась и пытаюсь полюбить свою кожу, усыпанную "розовыми цветами".

гость
#2
автор

никак не избавиться. Мне 26 лет, годы борьбы м прыщами - дерматолог, косметолог, подобранная врачом уходовая косметика, витамины, отказ от молочки - на какое-то время прошло, но все возвращается. Все в задницу. У моего папы все лицо и спина в рубцах от фурунколов, еще куда хуже; у его мамы было то же самое. Вот и я точно как они. Смирилась и пытаюсь полюбить свою кожу, усыпанную "розовыми цветами".

извините, я ГОСТЬ, конечно же))

гость
#3
автор

никак не избавиться. Мне 26 лет, годы борьбы м прыщами - дерматолог, косметолог, подобранная врачом уходовая косметика, витамины, отказ от молочки - на какое-то время прошло, но все возвращается. Все в задницу. У моего папы все лицо и спина в рубцах от фурунколов, еще куда хуже; у его мамы было то же самое. Вот и я точно как они. Смирилась и пытаюсь полюбить свою кожу, усыпанную "розовыми цветами".

еще добавлю: моему бывшему парню мои прыщи нравились, представляете)) серьезно, говорил, что это очень мило, ему нравится)))

Гость
#4

Убейся об стену) чтоб у тебя чирей на.. вскочил и у твоей жены на лбу

Гость
#5

Дочка то ваша с чистой рожей,но такая же невоспитанная как и вы) не удалось меня осквернить.по морде надают

Гость
#6

Или вообще в бетон закатают.а я бы ноги вырвали,гном с ногами))) за 75 см дима 74

Гость
#7

Кстати дима у макса тоже жирные волосы...ты с лупой его перхоть проверяешь тоже?

Гость
#8

Купи очки,у твоего сына давно шизофрения как и у твоей бывшей

Гость
#9

Жаны,которая мне гадит

Гость
#10

Жанна эпле рыжая ма..да

Гость
#11

Тетя вич вылечи,потом другим указывай на недостатки.твоя проблема намного хуже и дети все зараженные

Гость
#12

Ужас,еще нам советы раздаете

де
#13
Гость

Ужас,еще нам советы раздаете

Слышь, шизофреник, ты давно у психиатра был? Таблетки пьешь?

де
#14

Автор, прыщи давить нельзя. Иначе новыхиьошьше будет и ещё и рубцы на лице останутся. Купи лосьен и поотирай им каждый день на ночь. Пенку для лица от прыщей. Сладкого меньше кушай. Но давить нельзя. На море едь, даже полезно.

Гость
#15
Гость

Купи очки,у твоего сына давно шизофрения как и у твоей бывшей

тут по-моему в вас шиза, вы сама с собой разговариваете

#16

Поищи от вранья и бухла всегда.

Гость
#17
Зоя

Поищи от вранья и бухла всегда.

при чем тут враньё и бухло? зависть в вас говорит?

Гость
#18

Есть классный канал для подростков на ютубе KIDULTS, там брат и сестра как раз разбирают письма с проблемами подростков. Они классные, нужно прислать им письмо на почту)

Гость
#19

никак. пять лет с ними живу. помог только изотретиноин, но это страшня штука при лечении рака кожи

Гость
#20

Пользоваться крем-гелем Серацин Дуо Либридерм, тем более брат его с собой на море удобно. Он небольшой. После умывания наносить. Устранит прыщи и воспаления, не оставит после них следов. Приведет кожу в порядок

Гость
#21
автор

никак не избавиться. Мне 26 лет, годы борьбы м прыщами - дерматолог, косметолог, подобранная врачом уходовая косметика, витамины, отказ от молочки - на какое-то время прошло, но все возвращается. Все в задницу. У моего папы все лицо и спина в рубцах от фурунколов, еще куда хуже; у его мамы было то же самое. Вот и я точно как они. Смирилась и пытаюсь полюбить свою кожу, усыпанную "розовыми цветами".

От прыщей помогают только КОК и Роаккутан (Сотрёт).

#22

Я с ними в 24 намучилась прилично. Главное-не давить…знаю, когда он уже белый, так и хочется расковырять, но нельзя! Если он белый, то распарьте его и прям толстым слоем намажьте его цинковой мазью(она копейки стоит в аптеке), начнет немного покалывать, он может даже лопнуть под мазью, но дальше все равно не давите, чтобы не было потом рубца.
Я стала активно увлажнять кожу. Не реклама, но меня спасла косметика kumiho в магнит косметик продается, там и тоники и крема и умывалки) прыщи стали пропадать, но надо же сделать так, чтобы еще и новые не появлялись. Я купила инструменты для чистки кожи. Раз в месяц перед чисткой делаю маску из белой или голубой глины (поры хорошо раскрываются), распариваю кожу и иснтрументом убираю эти черные точки(или которые белые закрытые). Да, пару дней с покраснениями походишь, но это того стоит. Эти точки хотя бы не смогут воспалиться, так как они пустые. Теперь прыщи меня не беспокоят, появляются только во время месячных.

Анонимуссссс
#23

Мне 16, сама с ними мучаюсь: мало того, что прыщики чуть ли не на пол лица выскакивают, так еще и подкожники на всём лице.Я и кремами с кислотами мазала, и чистки делала, и комплексные уходы покупала, и на море ездила- успокаивалось пару дней, потом опять.Главное- не слушай оленей с "ыыыы мальчика заведи, ыыыыы батюшка лицо мазай и хозяйственным мылом умывайся". В zhопу таких

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: